Стивен Тайлер расстался с подругой

После шести лет совместного житья-бытья (последний год — в качестве жениха и невесты) 64-летний фронтмен «Aerosmith» Стивен Тайлер решил порвать с 38-летней  Эрин Брэди.

«Теперь это уж насовсем. — Рассказал прессе анонимный источник. — Они по-прежнему дружат, но по жизни  идут каждый своей дорогой. Их помолвка расторгнута».

Что касается причин расставания, то, похоже, вина лежит на… группе. Стивен в последнее время только «Аэросмитом» и был занят. В ноябре рокеры выпустили 11 по счету альбом — Music from Another Dimension!, а затем продолжили концертировать в рамках Global Warming Tour. Со всем этим персона Эрин для Стивена отступила куда-то на задний план, что ее, понятно, совсем не устроило.

Между тем мисс Брэди многие попрекали тем, что она оказывала на группу отрицательное влияние, вызывая среди ее участников разобщенность и ссоры. Ее даже называли «фигурой типа Йоко Оно«, намекая на то, что жена Джона Леннона и в самом деле «помогла» распаду «Битлз». Ну, «смиты» — не «битлы», а Эрин — не Йоко, однако аналогия понятна…

Как бы там ни было, Джон, мы помним, предпочел Йоко, а Стивен, как видим, решил, что «первым делом — самолеты».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *