Линдсей Лохан: скандал с адвокатом

В королевстве Линдсей Лохан снова неспокойно. Актриса внезапно уволила своего адвоката Шон Холли, которая вела дела ЛиЛо последние годы и много раз спасала девушку от тюрьмы. Вместо Шон актриса наняла нью-йоркского адвоката Марка Хеллера, который в 1994 году на 5 лет был отстранен от юридической практики. Произошло все это накануне слушания дела в суде по поводу новых правонарушений актрисы.

Напомним, Линдсей в очередной раз выдвинуты обвинения — в штатах Нью-Йорк и Калифорния. В частности, актрису обвиняют в лжесвидетельстве полиции во время автокатастрофы. Шон Холли представляла Лохан в Калифорнии, и вот теперь вместо нее в обоих штатах делами актрисы будет заниматься Хеллер.

Увольнение Холли произошло некрасиво: она как раз направлялась в суд по делам своей клиентки, когда свеженанятый Хелелр прислал ей письмо, что теперь Линдсей занимается он. Сама актриса, однако, настаивает, что не давала подобных распоряжений Хеллеру. Но тут есть нюанс: адвокат отослал письмо, подписанное самой актрисой — так что увы, девушка прекрасно знала, что ее новый сотрудник собирается сделать.

Линдсей Лохан

Тем не менее, Линдсей говорит друзьям, что все это ошибка, что она хочет вернуть Шон Холли назад: ведь благодаря ей Линдсей не обвинили в краже драгоценностей и не упекли в тюрьму за то, что на врезалась на «порше» в другую машину — не говоря уже о смягчении наказания за нарушение испытательного срока в 2011 году. По словам девушки, теперь она поручила Хеллеру написать Холли новое письмо, отменяющее предыдущее. Захочет ли адвокат вернуться — вот вопрос.

Сумасбродство актрисы уже нанесло ей непоправимый ущерб. Если бы она не уволила Шон Холли, та смогла бы вести ее дела и добиться сделки со следствием с последующим 6-месячным лечением актрисы в реабилитационной клинике взамен тюремного заключения. Именно эти условия Шон намеревалась обсудить, когда получила письмо от Марка Хеллера. Разумеется, уволенный адвокат не стала продолжать борьбу. И вот теперь, когда слушание по делу пройдет завтра, а у Линдсей нет своей верной защитницы — ситуация становится напряженной. Посмотрим, удастся ли Марку Хеллеру выиграть дело.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар part:

    все-таки эта Лохан лохушка какая-то. Все люди как люди, пиарятся сиськами-мальдивами, на крайняк на фоне Баскова. Ну особо скучные и традиционные кинами и книгами. А эта что, нашла свою нишу что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *