Светлана Светличная попала в больницу из-за переломов руки и ноги

Актриса Светлана Светличная из-за московского гололеда сломала руку и ногу. Звезда комедии «Бриллиантовая рука» была срочно госпитализирована.

Несчастье случилось с актрисой 14 января около полудня. «Все произошло неожиданно, как снег на голову, — рассказывает Светлана Светличная. — Я возвращалась из магазина домой, возле моего дома идет стройка: объединяют метро и временно проложили тропинку. И вот я на льду поскользнулась. Я руку подставила, а ногу подвернула».

По словам актрисы, к счастью, рядом оказались добрые люди. Двое мужчин предложили мне помощь, они же и вызвали скорую, — продолжает она. — До моего дома оставалось 100 метров, и я хотела, чтобы они провели меня до квартиры, однако они посмотрели на меня и сказали, что лучше этого не делать, и остановили проезжавшую мимо неотложку».

Медики доставили Светлану Афанасьевну в ближайшую больницу, где и выяснилось, что у нее переломы обеих лодыжек левой голени и перелом лучезапястной кости в типичном месте.

Светлана Светличная

Светлана Афанасьевна с юмором отнеслась к тому, что несчастный случай уж очень похож на тот, что приключился с одним из героев «Бриллиантовой руки»: проснулся, упал, очнулся — гипс. «Да, упал, и гипс, но, слава богу, не проснулась, я не теряла сознания, — говорит Светличная, — вообще, хорошо быть любимой актрисой, слава богу, меня все поддержали, спасибо врачам, вот определили меня в эту палату и попросили задержаться на несколько дней».

К сожалению, из-за травмы актрисе придется внести серьезные коррективы в свои планы. Скорее всего, ей придется отменить гастроли в Краснодаре.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар F:

    А какие у нее гастроли? Она служит в каком-то театре?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *