Эдвард Нортон борется против оружия

Эдвард Нортон редко, но метко появляется на наших страницах) Актер и активист, нечасто попадающийся в объектив папарацци, обратился к друзьям и фанатам. Он подписал онлайн-петицию некоммерческой организации Sandy Hook Promise и призвал всех последовать его примеру. «Я присоединяюсь к людям Ньютауна и выступаю за то, чтобы Sandy Hook Promise защищала наших детей и боролась против насилия, совершаемого с помощью огнестрельного оружия. Присоединяйтесь к нам», — написал Эдвард в своем «Твиттере».

Напомним, что Ньютаун печально прославился на весь мир, когда в городской школе Sandy Hook застрелили 20 детей и шестерых сотрудников. Эта трагедия вызвала новую волну обсуждений о том, какие поправки требуются американскому законодательству. Многие известные персоны (в том числе Бейонсе, Дженнифер Энистон, Кэмерон Диас, Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу) поддержали движение Demand a Plan, выступающее за запрет свободной продажи боевого оружия.

Эдвард Нортон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hanna:

    Давно пора отменить свободную продажу! Последняя трагедия вообще из рука вот,мамаша зная что сын больной на голову держала дома 5 стволов. Итог: сыночек маму застрелил и еще 20 детей впридачу!!! 

  2. Аватар Hanna:

    Вот это и удивляет,что люди не в адеквате!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *