С кем встречается Джессика Честейн?

Джессика Честейн навела шороху в светских СМИ после «Золотого Глобуса». Актриса кокетничала с Томом Хиддлстоном, отчего все сразу приписали паре роман.

Напомним, не так давно в интервью Джессика заявила, что у нее есть правило: не встречаться с актерами. Похоже, девушка следует ему не слишком жестко. Сплетники уверяют, будто у нее роман с Томом Хиддлстоном. «Том влюблен в Джесс, и всерьез, — настаивают они. — Перед Рождеством она приезжала к нему в Англию, где знакомилась с его семьей».

Никаких подтверждений роману не поступало как официально, так и со стороны папарацци. разве что на вечеринках после «Золотого Глобуса» пру засняли мило болтающей, а позже Том и Джессика даже попозировали на камеру.

Правда, другие сплетники говорят, будто мир смотрит не туда, и у актрисы роман с партнером по фильмам «Цель номер один» и «Самый пьяный округ в мире» Джейсоном Кларком. Под Рождество актриса будто бы была с ним на концерте Coldplay. Опять же, это ничего не значит — но, как видим, Джессике удалось всех запутать.

Джессика и Том Хиддлстон на «Золотом Глобусе»
Джессика Честейн

Джессика Честейн

Джессика и Джейсон Кларк в Каннах
Джессика Честейн

Джессика Честейн

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    а они с Томом очень мило смотрятся : )

  2. Аватар Angie_Smith:

    Боже ты мой, Джесс и Том! Я даже позловредничать не могу из-за того, что она лишила нас такого холостяка, потому что я обожаю их обоих 😥

  3. Аватар aga:

    Упс, я пропустила факт развода Тоиа!

  4. Аватар elka:

    *почти рыдает* 
    рада за них обоих, совершенно замечательные 

  5. Аватар Little Bastard:

    надеюсь, это правда  🙄 люблю обоих.  🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *