Эдварда Ферлонга уволили

Мало того, что Эдвард Ферлонг угодил  на днях за решетку (он, кстати, все еще там — никто не торопится вносить за бузотера залог), его еще и уволили. Продюсеры ромкома Other Plans отправили представителям актера письменное уведомление о том, что более не нуждаются в его услугах.

Напомним, Эдди попал в тюрьму в третий раз за последние три месяца, и вряд ли кого в этом можно винить, кроме его самого, хотя он, конечно, настаивает на собственной невиновности. Как бы там ни было и чем бы дело не кончилось, сидя в узилище (а далее ему еще предстоит решать все свои проблемы с законом в судебном порядке) он объективно не может сниматься, а значит становится причиной простоев и срыва графика съемок.

Товарищи, стоящие за Other Plans, решили, что с них довольно, выгнали Эдди и думают пригласить вместо него Джейсона Мьюса (Джей из дивной парочки Джей и Молчаливый Боб, состоящей из Джейсона и режиссера Кевина Смита).

Это второе увольнение Эдди за последнее время:  после осеннего  ареста в аэропорту Лос-Анжелеса  его выставили из фильма Misled. Не сказать, что эти два проекта, которых Ферлонг лишился, были из потенциальных претендентов на «Оскар» — отнюдь. И все-таки это работа! А ее у Эдди давно уж не так чтобы много…

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар иления:

    а это случайно не он играл Джона Коннора в Терминаторе2?

  2. Аватар Рита:

    Джейсон Мьюз не далеко ушел от Ферлонга, с ним тоже много проблем подобного рода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *