Мел Гибсон – отец детей Джоди Фостер?

Очередные сплетни про детей Джоди Фостер поступают из Голливуда. Теперь пишут, что их отец, возможно — Мел Гибсон.

Напомним, у Джоди двое сыновей: 14-летний Чарльз и 12-летний Кит, и актриса тщательно скрывает имя отца этих парней и настаивает, что если и откроет это имя, то лишь когда мальчикам исполнится 21 год. Однако недавние события на «Золотом Глобусе» заставили сплетников пристальнее вглядеться в кандидатуру давнего друга Фостер Мела Гибсона.

Джоди получила приз им. Сессила де Милля и толкнула речь на семь минут, в течение которой практически призналась в своей нетрадиционной ориентации, поблагодарила сыновей и всю семью за поддержку, сказала теплые слова маме и отдельно упомянула Мела Гисбона как ближайшего друга, очень сильно помогшего ей когда-то. Ролик выступления Джоди посмотрите ниже — лицо Мела надо видеть отдельно.

Все отметили, что Гибсон сидел за столиком вместе с сыновьями Джоди. Кое-кто уверяет: дети очень похожи на Мела, только они светлее. Справедливости ради отметим, что парни Фостер попросту рыжие, но это, конечно, ничего не объясняет. Сплетники тут же взвились на тему того, что вот, мол, почем Джоди так рьяно защищала Мела во время скандала актера с бывшей подружкой Оксаной Григорьевой. Простой человеческой дружбы им, конечно, недостаточно.

Мел Гибсон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irina:

    А я так считаю, раз не говорит кто отец, значит не наше это дело.

  2. Аватар aga:

    Сходство сыновей Джоди с Мэлом на уровне сходства Кристен Стюарт с Джоди. Когда они играли мать и дочь, действительно смотрелись семьей. Можно на этом такую сплетню развить — все ахнут!
     
    С другой стороны, сплетни хоть и не всегда подтверждаются, но статистически  оказываются самой близкой к правде версией.

  3. Аватар 4udovishe:

    а я была уверена, что биологической матерью является партнерша Джоди… по-моему мальчики просто ее копия

  4. Вот это Джоди речь толкнула, не хило! Даже жалко Роберта стало — все 7 минут стоял там, терпеливый 😆
    У Мела, конечно, такое лицо состроилось, прям проникся и прочувствовал 😉  

  5. Если это его дети, тогда Мел поставил рекорд по отцовству — их у него десяток! 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *