Селена Гомес меняет кавалеров

Теперь уже совершенно ясно – Селена Гомес и Джастин Бибер окончательно расстались. Юная актриса не стала долго страдать и плакать по бывшим отношениям, а быстро сумела найти замену  кумиру миллионов подростков. Недавно состоялась торжественная церемония авторитетной премии «Золотой глобус», на которой девушка появилась  в компании загадочного красавца-блондина.

О расставании пары Гомес и Бибера стало известно в ноябре прошлого года. В то время, когда поклонники оплакивали разрушение такого милого и яркого любовного союза, пришла информация о том, что расставание двух звезд не окончательно. Последние надежды на воссоединение рухнули, когда Селена пришла на «Золотой глобус» не одна.

Темноволосую красавицу заметили под руку с симпатичным парнем. Анонимный источник  говорит, что это актер Люк Брэйси. Вместе с Гомес Брэйси снимался в фильме «Монте-Карло». Сможет ли он заменить Джастина Бибера пока не ясно. Только вот с вечеринки девушка ушла вместе с Джошем Хатчертсоном. Так что кавалеров у Селены хоть отбавляй.

Селена Гомес

Новость опубликована при поддержке транспортной компании Союз, специализация которой — автомобильные грузоперевозки. Компания занимает одно из лидирующих мест в своем сегменте и славится быстрой и качественной доставкой авто из стран Европы, Китая и Казахстана.  Все грузы оснащены системой GPS, что позволяет отслеживать местонахождение автомобилей на протяжении всего пути.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *