Яне Рудковской предлагают деньги за фото ребенка

Не успел малыш Яны Рудковской и Евгения Плющенко появиться на свет, как за него уже назначают цену. Стараются, разумеется, средства массовой информации, которые хотят получить фотографию младенца.

«Папарацци открыли на меня настоящую охоту, надеются поймать момент, когда я гуляю с коляской, — жалуется Рудковская. — Житья от них нет, все как будто с ума посходили! Поступают различные предложения. Например, японцы готовы заплатить 50 000 долларов за фотографию малыша. Но мы всем отказали».

Про японцев Яна упомянула не просто так: Плющенко — очень большая звезда в Японии. Ее жители в соответствии со своими традициями уже завалили пару и ее малыша подарками. По словам Рудковской, только пинеток ручной работы от японских фанатов у них скопилось порядка ста пар. Неудивительно, что при такой любви японцы готовы выложить большие деньги за фото сына Плющенко. Впрочем, за снимки близнецов Анжелины Джоли глянец платил миллионы долларов, так что Евгению есть, куда стремиться…

Яна Рудковская

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар veter:

    Рудковская уже не знает с какого бока привлечь к себе внимание. Даже смешно. Папарацции открыли охоту….. да кому ты интересна?

  2. Аватар FiFi:

    Может она в Японии популярна?)))

  3. Аватар Little Bastard:

    есть мнение, она интересна, как супруга Плющенко и мать его ребёнка.

  4. Аватар А.Mur:

    зачем ей предлагать деньги, она и так покажет, ей уже самой не втерпеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *