Бикини-выход Деми Мур

Еще до того, как Деми Мур поймали вместе с ресторатором Гарри Мортоном, актриса ездила отдыхать в Мексику, где оторвалась в компании подруг и молодых самцов. Папарацци наснимали Деми, выходящей из воды вместе с каким-то знойным брюнетом, который позже мило беседовал со звездой. Надо отметить, что Деми ничуть не стеснялась своей фигуры, ходила в бикини и радовалась жизни — и имела на то полное право, так как для ее 50-лет выглядит она сногсшибательно. Да, актриса делала пластические операции — пусть не отпирается, ни за что не поверим, что мама троих детей сохраняет стройность и подтянутость живота диетой. Но все равно ведь хороша, правда?

Деми и красавец выходят из воды
Деми Мур

Деми Мур

Деми Мур

Фигура у дамочки что надо!
Деми Мур

Мальчик одобряэ
Деми Мур

А вот Деми без косметики
Деми Мур

И с подружкой для сравнения
Деми Мур

Вид сзади у девушки
Деми Мур

Деми Мур

Сбоку поближе
Деми Мур

В лежачем положении
Деми Мур

И сидячем
Деми Мур

Деми с собачкой
Деми Мур

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Это не подружка, а подруг какой-то  😯
    Деми хороша! 

  2. Аватар part:

    выглядит класс. Может, действительно это все диеты и спорт? она же активная барышня. Вон хоть Мадонну взять к примеру — тоже заслуженная пенсионэрка, а проблема не с целлюлитом у девушки, а с перекачанностью и излишней худобой. И без пластики вроде?

  3. Аватар part:

    всякой школоте типа спирс, агилеры и лохан до дам из старой гвардии далеко, это однозначно 🙂

  4. Аватар Katrina:

    Дэми никогда не скрывала свои операции, она шикарна, конечно!

  5. Аватар Uma:

    перед нами, дамы, шедевр современной пластической хирургии

  6. Аватар Irmania:

    я тоже так хочу

  7. Аватар tapka:

    шикарна) я тоже хочу быть в 50 шедевром пластической хирургии 😉

  8. Аватар Яяя:

    Никакая пластика не поможет так выглядеть, если не заниматься спортом и правильно питаться. Даже если пластика и была, то оддерживать эффект можно только тренировками. Она молодец, шикарная 8) А Эштон такую породистую променял на неряшливый пончик Кунис, дудачок

  9. Аватар лера:

    я бы тоже променяла

  10. Аватар МикиМаус:

    А мне в Деми больше всего нравятся шикарные волосы и внешность..Фигуру такую сохранить можно, реагулярно занимаясь спортом..Бряблость кожи все-таки у нее заметна.. И еще, красивая у нее грудь, но не с таким лифчиком.. нужно бы было чашечки одеть и было бы что нужно..Эта женщина имет шарм, а Кунис..действительно неряшливый пончик.

  11. Аватар Maryana:

    шикарна! выглядит лет на 36.. мне бы так в 50-ть)

  12. Аватар aga:

    Никаким фитнессом такую фигуру не сохранишь. А по-настоящему шикарно она бы выглядела в компании сверстников. Молодость все равно контрастирует с ухоженной зрелостью.

  13. Аватар Ja:

    Деми шикарная, и подруга правильно подобрана для контраста 😆

  14. Аватар Анастасия:

    Деми шикарно выглядит, но я бы на ее месте перестала таскаться уже по детскому саду и нашла мужчину ее возраста и тогда она выглядела бы просто божественно. А так вызывает легкое чувство брезгливости. Если человек не может найти общий язык со своим поколением, то скорее всего дело все-таки в человеке, а не в поколении. 

  15. Аватар nina:

    Как буд то бы легко найти мужчину ее  возраста  и ее статуса , они как минимум живут с девушками лет на 25 младше себя , а как максимум им Наоми  подавай 😕

  16. Аватар nina:

    И вообще , женщине в ее возрасте  по темпераменту  соответствует молодой мужчина 😀  А Деми видно , барышня  темпераментная . старики на Виа-гре , ей на фиг не нужны 😆

  17. Аватар Julie:

    знаете,это всё отговорки,что женщине,родившей 3х детей,в 50 выглядеть так,как Деми,невозможно! Возможно. не поверите,но моя мама в 50 выглядит так же. ей редко дают 35 хотя бы.максимум, 32. без пластики или чего-то еще.это все спорт и правильное питание, здоровая диета, воздержанность от алкоголя и курения.

  18. Аватар daya:

    блин,девочки!!зачем спорить,по факту-красивая женщина,фигура класс,мне 32,а я уже прячу свои коленки,пусть пластика,пусть не пластика,а результат КРАСАВИЦА!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *