Роберту Паттинсону не быть Лоуренсом Аравийским

У Роберта Паттинсона слетела одна из самых интересных ролей — Лоуренса Аравийского. Фильм «Королева пустыни» Вернера Херцога заморожен студией.

Напомним, речь в картине должна была пойти о Гертруде Белл, знаменитой британской аристократке и писательнице, занимавшейся арабским вопросом. Ее называли Лоуренсом Аравийским в юбке — и он же, собственно, был ее приятелем. Гертруду должна была играть Наоми Уоттс, а Роберт — самого Лоуренса, роль, прославившую в свое время Питера О’Тулла в мире. Но Наоми в интервью заявила, что старт проекта отложен.

«Ничего по-прежнему не начинается, я ничего не знаю, — сообщила Уоттс. — Надеюсь, фильм все-таки случится. — К тому же прямо сейчас я не могу путешествовать, так как проездила весь прошлый год. Для меня настало время сидеть дома с семьей».

Обидно, но что поделать. Робушка тем временем приступил к съемкам очередного проекта «Ровер» в Адеалиде — будет играть угонщика машин. Австралийцы нащелкали Роба в баре с друзьями, а также с режиссером Дэвидом Мичодом и продюсером Лиз Уоттс. Ну, хоть какая-то Уоттс в его жизни случилась!

Роберт в баре
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт с товарищами по съемке
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nana:

    Продюссер в пару Робикову телохранителю. Жаль, что фильм накрылся. Сейчас полно ремейков (не люблю, редко бывают удачны), а тут проглядывала параллельная сюжетная линия, ведь это была бы обособленная история.

  2. Аватар Silverlight:

    Вот же позитивное существо этот ваш Робушка.    🙂          😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *