Алиса Гребенщикова родила от Ильи Авербуха?

Вокруг имен Алисы Гребенщикова и Ильи Авербуха разворачивается небольшой скандалец. Пошли слухи, будто знаменитый фигурист является отцом ребенка актрисы. В таком повороте событий девушку обвиняет ее свекровь.

Напомним, Алиса родила сына Алексея четыре года назад. На тот момент она уже на протяжении нескольких лет жила с гражданским мужем Сергеем Дандуряном. Однако вскоре после родов пара по неизвестной причине распалась. Именно тогда и стали ходить слухи, что отцом ребенка Гребенщиковой является вовсе не Дандурян, а фигурист Илья Авербух, который был тренером Алисы на шоу «Ледниковый период».

Недавно масла в огонь подлил сам Сергей Дандурян, который на вопрос, почему он не помогает сыну, ответил: «А почему я должен помогать ребенку Авербуха?» Сейчас же с откровенным интервью выступила мать Дандуряна Мария Алексеевна. «Если Сережа наконец решился это озвучить, он знает, что говорит. Проблемы в их семье начались именно тогда, когда Алиса дала согласие на участие в шоу «Ледниковый период». Сережка был против этого, боялся, что она разобьется. Я ходила на все съемки, болела за нее. Алиса хозяйством вообще не занималась. «Мама, – признался как-то сын, – я жду ее с обедами, а она приходит в пять утра со своего «Ледникового периода», бежит под душ, потом садится за компьютер и ничего не ест. Где она шляется вообще?!» Не только Сережка, но и я заметила странности в ее поведении. Нашу милую девочку будто подменили. Ну, а потом эта вот беременность…»

Алиса Гребенщикова

По словам Марии Алексеевны, они с Сергеем не видели Алешу с рождения: «Мы еще порывались с Алисой общаться, приезжали на дачу с подарками и пакетами еды. А потом Сережа сказал, что не будет сидеть под забором и ждать, пока она соблаговолит нас принять. Сергей еще долго надеялся, что жена вернется, но так и не дождался. В свидетельстве о рождении ребенка в графе «отец» стоит прочерк. Так Алиса захотела. Вот Сережа и спрашивает, кто он такой в этой семье, чтобы помогать? В общем, это наша трагедия, о которой знают только близкие люди. Когда я напрямую спросила Алису, кто отец мальчика, она отрезала: «Вам, Мария Алексеевна, ничего не скажу!» Для меня это было шоком».

Якобы сразу после рождения малыша Алиса резко отдалилась от Сергея. Мария Алексеевна поведала: «Сын был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что жена беременна. К встрече из роддома подготовились основательно: приехали забирать новорожденного с розами и бриллиантами. К тому времени мы достраивали загородный дом, надеялись, что всей семьей туда переедем. Но Алиска сказала, мол, сняла дачу в Подмосковье и будет жить с малышом там. Мы с сыном опешили. «Мама, а может быть, мы вообще не родственники этому ребенку?» – первый раз высказал сомнения сын. Честно говоря, и меня стали мучить подобные мысли, и я предложила сделать анализ ДНК. Алиса отказалась наотрез. «Мне это, Мария Алексеевна, не надо, – заявила она. – Я и так все знаю». Как-то Сергей мне признался: сознайся она, что это не его ребенок, он даже прикрыл бы ее, записал на свою фамилию. Но Алиса отказалась вписывать в метрику нашу фамилию».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Irmania:

    неприятная история

  2. Аватар ufli:

    Насколько я помню из предыдущих публикаций в прессе, ребенок такой же страшненький, как и Алиса. Не верится как-то во все это…

  3. Аватар Анчоусы:

    Ей бы спасибо сказать парням, что вообще на такую залезли… 😯
    Девка отстойная.

  4. Аватар Марина:

    “Мама, а может быть, мы вообще не родственники этому ребенку?” – первый раз высказал сомнения сын» — козёл этот сыночек, не в состоянии сам выяснить отношения с женой, не привлекая свою мать.
    Если бы мне свекровь предложила сделать анализ ДНК, то она шла бы лесом далеко!
    Вообще, как не стыдно выносить на всеобщее обозрение чужие дела! Мало ли почему семьи распадаются, нечего свекровям об этом на публике рассуждать!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *