Дженнифер Лопес пугает разница в возрасте с Каспером Смартом

Латиноамериканская певица счастлива в отношениях  со своим танцором. Но однако же Дженнифер Лопес посещают не самые радостные мысли о возможном будущем. Причиной тому 18-летняя разница в возрасте.

43-летняя ДжейЛо начала встречаться с 25-летним Каспером Смартом практически сразу после громкого развода с Марком Энтони. Девушка окружила теплотой и  заботой нового возлюбленного, подарила роскошный Bently,и даже познакомила со своими детьми.

Модный дизайнер Роберто Кавалли даже рассказал, что Лопес заказала ему создать свадебное платье. Правда, информации о помолвке пока нет.
Даже не смотря на, казалось бы, крепкие отношения,  Джен осторожно относится к молодому бойфренду. В одном из интервью певица рассказала, что задавала вопросы Касперу о том, почему он выбрал именно ее, а не кого-то моложе.

И ведь опасения Лопес нельзя назвать беспочвенными. Например, яркая Голливудская пара 50-летней Деми Мур и 34-летнему Эштона Кутчера распалась именно из-за измены актера с молоденькой студенткой.

Дженнифер Лопес

Новость опубликована при поддержке компании http://www.vendex.ru/, которая специализируется на продаже вендинг аппаратов и разработке бизнес решений. Сегодня вендинг становится все более популярным. Такие кофейные аппараты Вы можете встретить в торговых центрах, кинотеатрах, аэропортах, университетах и школах. Компания Vendex предлагает не только продажу автоматов, а также установку, обслуживание, поставку расходных материалов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *