Сара Джессика Паркер в гардеробе Керри Брэдшоу

Сара Джессика Паркер попалась в объективы папарацци при полном, что называется, параде! Звезда «Секса в большом городе» «порылась в гардеробе» своей героини Керри Брэдшоу и нашла там яркое длинное платье с геометрическим узором, зеленое пальтишко в цветочек, желтые туфли (тоже не однотонные) и украшенную бирюзовыми вставками сумочку. Сопровождал ее супруг Мэтью Бродерик, также одетый самым парадным образом.

Самоочевидно, что собралась звезды не в магазин-) а на какое-то мероприятие с налетом торжественности, при том достаточно серьезное и/или скучное для дочерей пары Марион и Табиты, которые остались дома, но в самый раз для сына Джеймса Уилки.

Журналисты Daily Mail предположили, что Сара и Мэтью, давние сторонники демократической партии, отправились на одну из вечеринок в честь инаугурации Президента Барака Обамы. Может быть!

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Муля:

    Великолепна Сарушка))

  2. Аватар nina:

    Не понимаю я в моде НИЧЕГО  !  😯

  3. Аватар Uma:

    по-моему, у Сары абсолютно безвкусный наряд..

  4. У нее такой стиль ))) мне понравилась, особенно в серые будни

  5. Аватар Dalida:

    Вся такая расписная.. А мальчик у неё — не девочка?

  6. Аватар valery:

    ну были бы туфельки хотя бы телесного цвета — было бы не придраться) а так — аляпавастенько))

  7. Аватар nina:

    Только туфельки  вам  не показались? !   😯    НУ  не знаю 😯   Это как  лебедь на голове  или где там  в    ее киношной свадьбе с Биг  Мэном  !  НиЧЧего  не понимаю 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *