Бейонсе: фанера на инаугурации

В понедельник пред лицом 800.000 человек Барак Обама во второй раз был торжественно введен в должность Президента Соединенных Штатов Америки. На инаугурации выступило множество звезд, в том числе и Бейонсе, которой доверили исполнить гимн страны — «Знамя, усыпанное звездами». Так вот, она сделала это под фонограмму.

Заложила певицу представительница оркестра морской пехоты мастер-сержант Кристин Дюбуа (именно под аккомпанемент этого оркестра Бейонсе и должна была петь «Star-Spangled Banner«):

«Мы все знаем, что Бейонсе умеет петь. — Заявила Кристин вчера. — Мы все также знаем, что оркестр морских пехотинцев умеет играть. Чего мы не знаем, так это почему в последний момент она решила выступать под заранее сделанную запись».

Бейонсе была не единственной, кто в тот день выступал в сопровождении оркестра пехотинцев. Скажем, Келли Кларксон это сделала, причем вживую. Так почему же Бейонсе поступила иначе?

Свои пояснения счел нужным дать представитель «Пентагона». Он заметил, что само мероприятие такой важности, что опозориться было бы крайне нежелательно. У Бейонсе же не было возможности толком отрепетировать свое выступление вместе с оркестром, поэтому-то она перестраховалась и предпочла петь под запись.

Видео Бейонсе с инаугурации смотрим

 

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар valery:

    как же они изголяются над гимном своей собственной страны.слушать противно.

  2. Аватар belaraniel:

    не успела подготовиться к инаугурации? ну-ну, учитывая патриотизм американцев это ОЧЕНЬ странно, ладно бы сказали, что заболела и голос подвел

  3. Аватар Ja:

    Тьфу позор какой, и не узнать гимна-то 😛

  4. Аватар 6u4u:

    а кто  сказал, что она вообще умеет петь? выходит всегда берами да пятой точкой подергать….танцевальные па (якобы танцевальные) демонстрировать….да и вообще — ее слишком много уже… от избытка сладкого тошнит…

    • Аватар valerybrune:

      6u4u, тут уж вы погорячились. петь он все таки умеет и не плохо, а главное живьем работает здорово. вопрос в другом — как можно было гимн фонограммой дать и так его испоганить при этом (это про все эти излюбленные рулады). Американский гимн,конечно, сложный для исполнения и своеобразный по мелодии, но гимн есть гимн. 

  5. Аватар Uma:

    согласна с  6u4u..   
    я ни одной её песни не могу вспомнить и напеть… такой вот чтоб ХИТЯРА прямо… ну, не знаю я! её просто муженек продвигает…

  6. Аватар амели:

    нафига тогда вообще петь

  7. Аватар Натали:

    Уж не знаю… как по мне, то это позор — петь под фонограмму на таком мероприятии. Не успела отрепетировать с оркестром? Мне слабо в это верится… к инаугурация готовятся явно не один день. В общем, я разочарована.

  8. Аватар Кира:

    Денег хватило только за фанеру заплатить… 

  9. Аватар vasilissa:

    позор ей и неуважение к присутствующим людям! лучше бы вообще не выходила. этому нет оправдания.

  10. Аватар vasilissa:

    не успела отрепетировать? тогда сиди дома! для концертов своих где она полуголая трясет задницей она успевает значит подготовиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *