CW готовит спинофф «Дневников вампира»

Успех сериала «Дневники вампира» натолкнул его создателей сделать спинофф про некоторых героев — то есть отдельный сериал, ответвление истории с второстепенными персонажами. на сей раз в центре внимания окажется Клаус, один из первородных вампиров.

Сериал так и будет называться — «Первородные» («The Originals»). В нем будет рассказана история первых вампиров — по мифологии сериала, конечно. Клаус (Джозеф Морган) будет орудовать в Новом Орлеане вместе со своим протеже Марселем. Его брат Элайджа (Дэниел Жилль) попытается прийти Клаусу на помощь, когда того найдут враги Марселя. В сериале также примет участие Хейли (Феб Тонкин) — девушка-оборотень, которая появлялась в «Дневниках вампира».

Все три актера дали согласие на участие в сериале. Как видим, канал CW повторит формулу «Дневников» — два парня и одна девушка. Посмотрим, насколько успешной она окажется для нового сериала.

Клаус и Хейли

Элайджа

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ilenia:

    о это интересная идея!!!! Обожаю душку Элайджа и даже кровожадного Клауса, только вот Хейли как-то настораживает 🙄 , по мне лучше уж Клаус закрутит по-серьезному с Кэролайн!! 😆

  2. Аватар Swallow:

    Видимо Дневники скоро лишатся Клауса.Смотреть этот спин офф врят ли буду.

  3. Аватар Птичка:

    угу, я тож не думаю,что кто-то будет так же увлеченно это смотреть после Дневников, актеры не особо известные или желанные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *