Степана Меньщикова из «Дома 2» жестоко избили

На днях звезда реалити-шоу «Дом 2» Степан Меньщиков был жестоко избит возле гостиницы Korston в Москве.

По словам 35-летнего шоумена, ему позвонила некая женщина, которая назвалась Виолеттой. Она попросила поздравить с 11-летием ее дочь и предложила за это 1000 долларов. Меньщиков согласился, и они условились встретиться в этот же день, 21 января.

Меньщиков поясняет, что просительница была очень убедительна. «Это было сказано очень изощренно. Она — моя поклонница. «Мы вас любим, мы восхищаемся вашим талантом». Я сказал, давайте я отправлю человека на переговоры. Она сказала: «Нет-нет, мой муж такой, он не доверяет никому, только лично вам». Я сказал, хорошо, приезжайте сами. Она подъехала и попросила выйти из гостиницы. Просто мы торопимся, давайте быстренько это сделаем. Пошел я к этой машине, сажусь к ней, говорю: «Здравствуйте!» Ну и все! Парень спортивного телосложения четкими и точными ударами сразу же ударил по голове. Он профессионал, надо отдать ему должное, красавчик. (Смеется.) Потом подбежали еще двое, вытащили меня из машины и начали пинать. Мне понравилась их работа, видите, даже в крестики-нолики можно играть на лбу!»

Меньщиков обратился в больницу, врачи наложили ему швы на раны: «У меня сотрясение мозга и два шва на голове, зашивали в двух местах». Затем артист написал заявление в полицию.

Степан Меньщиков

Степан, Бывший в свое время возлюбленным Алены Водонаевой и Виктории Бони, уверен: заказчиком нападения является бывший муж бессменной ведущей «Дома 2» Ксении Бородиной. Дело в том, что недавно один из федеральных российских телеканалов снимал документальный фильм о телеведущей и её личной жизни. В одном из эпизодов о разводе с бывшим мужем Ксении попросили высказаться Степана Меньщикова, где он назвал Юрия Будагова «обаятельным аферистом».

После выхода в эфир этого фильма на телефон Меньщикова не раз поступали звонки от Юрия с угрозами и просьбами о встрече для серьезного разговора. «Он приезжал со мной разговаривать, сказал, что будет принимать какие-то меры. В передаче я сказал, что он обаятельный аферист. Это было беззлобно, без намека оскорбить его достоинство. Ничего криминального я про него не сказал. Это было на приколе».

Напомним, что несколько лет назад Ксения Бородина со скандалом развелась со своим мужем Юрием Будаговым, который через суд пытался отнять у неё дочь. Однако конфликт был улажен в пользу Ксении.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ariadnats:

    Морда на фото хоть и побитая, но какая-то уж очень пропитая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *