Анна Снаткина о знакомстве с мужем и о свадьбе

Как вы помните, прошлой осенью состоялась свадьба актрисы Анны Снаткиной и резидента Comedy Club и ведущего Yesterday Live Виктора Васильева. Закатив пышную свадьбу в Санкт-Петербурге, молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивы, а теперь они ждут прибавления в семействе!

Но с чего же все началось? Где и когда эти двое познакомились, каким было первое свидание, как Виктор просил руки Анны? Обычно актриса предпочитает не рассказывать о личном, но  теперь вот не устояла перед журналистами «7 дней«, и что же она рассказала?

О том, что Анна и Виктор — пара, начали говорить после прошлогоднего вручения кинопремий «Ника«, где они появились вдвоем. Но, по словам Анны, «Ника» была для них вторым всего-навсего свиданием, когда говорить «мы» еще рано. А впервые они встретились, когда актрису пригласили поучаствовать в Yesterday Live. Тогда-то и возникло чувство в с первого взгляда… Нет, еще не любовь, но взаимная симпатия:

«Когда меня пригласили поучаствовать в программе Yesterday Live на Первом канале, я решила подготовиться и включила это юмористическое шоу воскресным вечером. «Какой обаятельный и симпатичный ведущий», – отметила еще про себя…»

Первое их свидание прошло в месте, для свиданий не предназначенном, и не особенно-то приятным — это было в больнице, куда Снаткина попала с сотрясением мозга после того, как на нее напал грабитель:

«Витя навестил меня там с букетом белых тюльпанов (даже не зная, что это мои любимые цветы) и свежей клубникой. «Как ты, жива?» – пытался развеселить «больную», но, видимо, мое лицо являло собой жертвенную маску. «Я сильно смущался, потому что ты не проявляла никаких признаков симпатии», – говорил он потом. «Да мне даже глазами повести было больно!» – объясняла я свое «амебное» состояние. Такое вот у нас выдалось свидание – и забавное, и драматичное…»

О втором свидании мы с вами уже знаем-)

Анна сразу дала Виктору понять, что она — девушка серьезная и настраивается на такие же серьезные отношения:

«Вите я сразу сказала: «Никогда не прощу обман и предательство». Месяца через три романтических отношений Виктор предложил: «Нам так хорошо вместе – переезжай уже ко мне!» На что я ответила решительным отказом: «Прости, я несколько старомодна и не признаю гражданских браков. У законных супругов другая степень доверия и уважения». Это моя принципиальная позиция».

Виктор намек понял, и начал готовиться задать самый важный вопрос. Но получилось все равно экспромтом в Санкт-Петербурге:

«Когда вместе приехали туда  по делам, Витя вдруг говорит: «Пойдем подадим заявление!» Колец для помолвки у нас не было – Витя никак не мог угадать мой размер. Так что мы сначала сходили в загс, потом он подарил мне кольцо, а по возвращении в Москву попросил руки у моих родителей. Все традиции мы соблюли задом наперед!»

На празднике гуляло около 15 человек. По признанию Анны, она волновалась до грани обморока: «Не запомнила ни слова из 15-минутной речи работницы ЗАГСа. А когда нас пригласили на роспись, Вите пришлось держать стол, чтобы тот не дрожал под моей рукой».

А еще артисты планируют венчание. Анна рассказала: «Когда мы с Витей смотрим свадебные фотографии, у меня ощущение, что все прошло как во сне. Порой я жалуюсь: «Витя, так хочется еще раз такую свадьбу!» Муж обнадеживает: «Потом еще будет венчание…»

Живет пара в центре Москвы, но планирует перебраться за город — естественно, у них же скоро будет маленький!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар амели:

    красивая пара

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *