Анжелина Джоли опять «беременна»

Темы для светской хроники у журналистов, по всей видимости, закончились, они вновь обратились к излюбленной теме — «беременности» Анжелины Джоли. В последние месяцы такие слухи появляются с завидной регулярностью, и еще ни разу они не были подтверждены официально. Как пишет журнал Star, Анжелина стала скрываться от любопытных глаз, поскольку страдает от токсикоза и хочет скрыть новость о своей очередной беременности.

«Она фокусируется на остальных детях и пытается подготовить их к появлению нового ребенка», — заявляет анонимный источник. По его словам, Анжелина «говорила о пополнении в семействе уже несколько лет, но Брэд Питт отказывался из-за их напряженного графика и хаотичного образа жизни». Уж не знаем, можно ли верить этому загадочному инсайдеру, который утверждает, что пара ждет мальчика и что назовут его Джоном.

Добавим лишь, что сама Джоли недавно рассказала, как дети не позволяют ей витать в облаках. Как отметила актриса, прелесть многодетной семьи заключается в том, что благодаря отпрыскам «ты не забываешь, что именно ты водишь их в туалет». «Вот, кем ты являешься!» — шутит Энджи))

Анжелина Джоли

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар nina:

    «Уж не знаем, можно ли верить этому загадочному инсайдеру, который утверждает, что пара ждет мальчика и что назовут его Джоном.»  😀 😀 😀

    Верим  как  всегда  -безоговорочно !

  2. Аватар Кира:

    Скучно, скучно, скучно… То уже замужем, то опять беременна… И так до старости…

  3. Аватар Uma:

    их пиарщики вообще поизносились с темами для глянца

  4. Аватар cito:

    Папарации выдумывают сами , что бы было чем заполнить   газетные полосы ,

  5. Аватар Hanna:

    Кому , кому а этой паре пиарщики давно уже не нужны! Как у газет и журналов не о чем писать ,они вспоминают о Джоли, что обеспечивает продажу всего тиража…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *