Иосиф Пригожин не отдаст сына российской армии

Иосиф Пригожин заявил, что его сын Артем не будет служить в российской армии. По мнению продюсера, там ему делать нечего. В настоящее время молодой человек учится в Швейцарии, после чего поступит в университет. «В армию он не пойдет. Туда должны идти добровольцы или профессионалы, которым будут платить за это. Нет ничего хорошего в том, что государство принуждает насильно наших детей вступать в ряды вооруженных сил», — сказал Пригожин.

Как полагает Иосиф, в вооруженных силах Артема могут сделать «терпилой». «Сыновья должны учиться, получать образование, чтобы потом приносить пользу своей стране», — настаивает он. «Тем более сейчас разве война идет? Если она, не дай бог, начнется, мы сами научим детей собирать автомат, и они пойдут добровольцами защищать свою страну», — заключил он.

Иосиф Пригожин

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    соглашусь полностью! армия должна быть коммерческой! принудительно «цапать всех» — разрушительно для страны

  2. Аватар asteria:

    поддерживаю на 100%….

  3. Аватар Просто зрительница:

    Хорошо Пригожину, ему есть где спрятать сына, а что скажут на это сотни тысяч матерей, у которых нет такой возможности???
    А вот представьте — сын Пригожина таки пойдет в армию, как вы думаете, это принесет всем остальным солдатам в этой части облегчение или только трудности и проблемы?
    У страны нет возможности сделать армию полностью коммерческой, вот и цапают тех, кого смогут зацапать. Кто смог удрать, полируют свои штиблеты в Швейцарии, Великобритании  и в прочих странах наших вероятных противников.

  4. Аватар aga:

    У них с Валерией сыновья — тезки, чтоле?

  5. Аватар Hanna:

    Очень патриотично!!! А как же Израиль,где обязанны служить все ,в том числе и женщины??? У них одна из лучший армий в мире…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *