Миланский шоппинг Моники Белуччи

Моника Белуччи попалась в объективы в Милане на выходе из бутика. Актриса скрывала лицо под солнцезащитными очками и куталась в легкий полушубок — настоящий ли мех? Где защитники животных? Единственный улов папарацци — оригинальная сумка, которую актриса несла с собой: запечатлели со всех сторон.

Между етм в прессе прошел слух, будто Моника с мужем Венсаном Касселем покидают Францию вслед за Жераром Депардье из-за больших налогов. Закон о налоге на роскошь в 75% еще не принят в стране, но многие видные люди, мол, побаиваются заранее. Моника и Венсан будто бы решили переехать в Бразилию — видимо, журналисты основывались на недавних лысых похождениях Касселя в Рио. актриса со смехом опровергла эту информацию.

Моника подтвердила, что они с Венсаном, и правда, купили в Бразилии недвижимость и готовятся к переезду — но вовсе не из-за налогов, а потому, что влюбились в эту страну и хотят перемен в жизни.

«Я влюбилась в эту страну 18 лет назад, — заявила актриса бразильской прессе. — Во всем мире есть проблемы, но мне нравится, как поэтически вы реагируете на свои. Может, через пять лет я вернусь в Рим, мой любимый город, но сейчас мое место здесь, на пляже, наблюдая за толпой и ощущая энергию моря».

Ну, зато теперь понятно, чем был занят в Рио Венсан Касслеь. Он там просто жил, оказывается )))

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Евгеша:

    Че то шубка так себе, наверное, из козла :mrgreen:

  2. Аватар ufli:

    А что за мужчина с ней рядом?.. На телохранителя не тянет)
    Видать, главное папарацци-то и не заметили)) 

  3. Моника, сумка расстегнулась, застегни! 😀
    Ничего такая сумочка, не пойму, то ли крючком обвязана, то ли имитация… 

  4. Аватар nina:

    И Моника  , и сумка -супер  !

  5. Аватар Птичка:

    Божественна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *