Николай Караченцов с женой обратились к народному целителю

Как вы знаете, почти 8 лет назад, 28 февраля 2005 года известнейший российский актер Николай Караченцов попал в тяжелую автомобильную аварию. Тогда умерла его любимая теща и, узнав об этом,  Николай Петрович поспешил с дачи в Москву на своем «Фольксвагене«. Взволнованный печальными вестями, он забыл пристегнуться и ехал с превышением скорости. И в результате не справился с управлением на обледенелой дороге.

Тяжелейшая травма головы привела к  нарушениям работы мозга. Караченцову заново  пришлось учиться не только ходить и говорить, но и делать элементарные вещи. Куда только не обращались Николай и его жена — актриса Людмила Поргина — в надежде на полное выздоровление: они искали помощи в отечественных клиниках, ездили лечиться в Израиль, в Китай, консультировались с народным целителем из Казани

Теперь, как сообщает «Собеседник«, родственники актера решили призвать на помощь известного украинского целителя Виктора Громова, с которым консультируются касательно здоровья многие отечественные звезды, включая Филиппа Киркорова.

«С Виктором Громовым мы уже встречались один раз, – говорит Людмила Поргина. – Он сказал, что будет помогать. В основном – по телефону, но также и во время встреч в Москве«.

Осмотрев Караченцова, Громов посоветовал актеру делать массаж руки, которая плохо работает, а также обратиться к восточной медицине. Хотя о том, что Николай уже не один раз ездил в Китай, совсем не знал.

«Мы собирались вновь поехать в Китай еще в прошлом году, – рассказывает жена легендарного актера. – Но так получилось, что китайцы сами приехали в Москву для работы в клинике. Совсем скоро, в феврале, мы вновь полетим в Китай сами: ляжем в больницу и начнем работать. Нам восточная медицина нравится: после нее есть значимые улучшения».

Ну дай-то Бог!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hanna:

    Как жалко его. Сколько бы он мог подарить нам прекрасных ролей ,если бы не болезнь. Долгих лет жизни и здоровья!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *