Райан Гослинг: игра теней

Райан Гослинг появился в австралийском GQ в замечательной «теневой» фотосессии. Она не такая уж новая, какие-то кадры мы уже видели — но все равно приятно посмотреть.

Редакции Райан поведал о том, что вкус к шоубизнсу ему привил дядя, который подражал Элвису Пресли. «Он сам делал костюмы, репетировал сценки — на это уходило месяцы. Я превратился в его тень и помогал, чем мог. Он торчал перед зеркалом, оттачивая голос Элвиса, манеры и исполнение, он кропотливо свел все это в единый образ и выступил затем на местном шоу талантов. Меня же, поскольку я так живо всем интересовался, он назначил главой безопасности. В шутку, конечно».

Мы уже упоминали о том, как Райан Гослинг превратился в одиозную персону — сам актер относится к такому вниманию с опаской. «Это все очень странно. Словно сон, когда ты входишь в зал, тебя все знают, а ты- никого. Думаю, лучший способ защиты — держаться от интернета подальше».

Здесь же Райан поведал про эпизод с вязанием, которому научился на съемках «Ларса и его девушки». Еще он поведал в что в детстве был одержим фильмом «Дик Трейси»: «Я коллекционировал все,с вязанное с фильмом — постеры и прочее. Разглядывал их под лупой». — Видимо, поэтому Гослинг и хотел сыграть в гангстерском кино.

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Silverlight:

    Прикольно. Не скучно.      🙂

  2. Аватар Маша:

    Какой же он секси, обожаю его!!!!

  3. Аватар Птичка:

    ну зачем я на вых посмотрела еще раз Эту дурацкую любовь? Его «отфотошопленный» торс и этот момент из Грязных танцев, мммм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *