Светлана Ходченкова уехала с любимым мужчиной на Бали

Светлана Ходченкова решила отпраздновать свое 30-летие вместе с женихом Георгием Петришиным на Бали. Твиттер у Светланы есть, но она не поддерживает модную тенденцию выкладывать свои фото с пляжа, так что полюбоваться звездной парочкой на тдыхе мы, увы, пока не можем.

Напомним,накануне поездки, по слухам, Петришин сделал Ходченковой предложение руки и сердца — и она будто бы ответила согласием. Сама актриса пока никак не комментирует информацию о предполагаемой свадьбе, однако в недавнем интервью призналась, что для нее не стоит проблемы выбора: карьера или семья. «Не думаю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По крайней мере, я встречаю понимание, когда говорю любимому человеку, что буду продолжать работать».

Как и любая женщина, Светлана хочет детей. Однако, по признанию актрисы, еще пару лет назад она бы не сделала перерыва в работе ради этой цели: «Ну посмотрите сами – 40 фильмов уже есть, еще пять в производстве. Не надо думать, что я одержима съемками! Я люблю свою работу, но, если нужно будет сделать паузу, я ее сделаю. Легко! В любой ситуации нужно оставаться самой собой, а не участвовать в бессмысленной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду».

Светлана Ходченкова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kara:

    Но из 40 ролей всего одна-две достойные… Так что жалко будет, если от Голливуда она откажется — ей бы еще творить и творить.

    А детей не все женщины хотят — например, красавицы Кристина Хендрикс — счастливо замужем и детей не хочет. По-моему, это правильно: как не у всех есть музыкальный слух, так и не у всех есть способности к заботе о детях. И пусть лучше такие люди честно отказываются иметь детей, чем рожают их, а потом кое-как обращают на них внимание, создавая несчастных и нелюбимых людей.

  2. Аватар Татьяна:

    Ты очень классная актриса.
    У тебя будет комплект мальчик и девочка, ты будешь счастливая мама.
    Удачи тебе, очень хорошо выглядишь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *