Элтон Джон показал новорожденного сына

11 января Элтон Джон и Дэвид Ферниш вновь раз стали папами: суррогатная мать родила им второго пацаненка Элайджу Дэниела Ферниша-Джона.

И вот пара, не отходя, как говорится, от кассы, поспешила показать народу (причем буквально — чести удостоился журнал «People«, то есть «Народ»-) вновь прибывшего:

«Мы постарались создать гостеприимную и расслабленную атмосферу. — Поведал изданию 65-летний музыкант. — Мы в точности также были взволнованы рождением Элайджи, как и Закари — только нервозности на сей раз было меньше».

Что касается выбора суррогатной матери, то у них сомнений не было — Элтон и Дэвид давно уже рассматривают ту, что подарила им первенца Зака, как члена семьи. Конечно же, надумав увеличить семейство, они вновь обратились к ней:

«Она чудесная, добрая и любящая женщина!» — Нахваливает анонимную роженицу Элтон.

Элтон и Дэвид договорились, что не будут скрывать от парней правду об их зачатии и рождении, и для каждого завели папочку со всеми материалами касательно этого вопроса — перепиской с суррогатной матерью, снимками УЗИ и прочая и прочая.

Покамест все четверо пребывают в Лос-Анжелесе, но вскорости намерены отбыть домой в Англию, где у них дом в Виндзоре, а в нем — «светлая и просторная комната, наполненная игрушками и книжками»:

Все, на что мы надеемся, так это что Закари и Элайджа будут здоровы и счастливы. — Добавляет Ферниш. — Они всегда смогут рассчитывать на нашу полнейшую любовь и поддержку. Мы надеемся, они вырастут и станут теми, кем хотят стать, а не кем мы хотели бы их видеть,  и будут вести свою собственную жизнь».

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Katrina:

    Прекрасная семья!

  2. Аватар Софья:

    Закари  у них невероятно сладкий малыш. Хочется верить, что малыши у них счастливы.

  3. Аватар valerybrune:

    Закари такой хорошенький. Согласна с Софьей.скорее всего это так.но мне очень сложно представляется жизнь маленьких детишек без женщины.

  4. Аватар Эста:

    Так. Старшенький явно несет гены Элтона. На него и похож.Думаю, уж лучше воспитают, чем больного ребенка СПИДом, которого Элтон хотел усыновить из приюта нашего города.Хм…не дали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *