Анастасия Волочкова показала свои фото без макияжа

Анастасия Волочкова — молодчина, держит нас в тонусе! Вчера только мы обсуждали ее публичный скандал в Твиттере с бывшим мужем Игорем Вдовиным, как сегодня уже нова порция радости от балерины: она показала свое истинное лицо.

Все, разумеется, прошло через Твиттер. В нем Волочкова рассказала, что дала концерт в городе Лесной и показала снимки с репетиции. «На репетицию по традиции пригласила воспитанников танцевальной школы. После провели творческую встречу», — пояснила балерина и показала фото девочек. После чего поделилась своими не парадными фотографиями. «Едем в поезде в Югорск. Все цветы, кроме пожертвованных в храм — со мной», — написала Настя и показала фото себя и цветов в купе.

Анастасия Волочкова

«Без макияжа… Но с подаренным мамой колечком…» — гласила подпись к следующему фото, на котором Анастасия предстает перед нами, действительно, с абсолютно другим лицом: без бровей и накладных ресниц.

Анастасия Волочкова

«Спасибо, Люди! Мои цветы и детки вам, возможно, менее интересны, чем отношения с Игорем Вдовиным. А для меня — это счастье!» — подытожила вечер откровений Волочкова и показала еще одно фото себя без глянца. Что скажете? какая Анастасия вам нравится больше — парадная или домашняя?

Анастасия Волочкова

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Кому вообще интересна эта особа?
    Она талантлива-беспорно, но ее позерство отвращает от нее.  🙄

  2. Аватар part:

    а мне интересно, в каком возрасте ее парализовало в позе «лицо на три четверти-сиськи наружу-плечи вразворот»? Вообще на всех фотках одинаковая застывшая бабища, что с макияжем, что с колечком, что в платье, что с басковым… Раскраску можно выпускать «подставь фон сам»

  3. Аватар Maria:

    Да нормально она выглядит без макияжа, милая… но могу ее понять, кстати — к сценическому макияжу привыкаешь и с обычным уже кажется, что лицо «голое»

  4. Аватар Angie_Smith:

    А по моему немного жутковато как-то 🙁

  5. Аватар Тати:

    кто её так научил голову вкось ставить на фото?!  😈 ужос….

  6. Аватар Аленка:

    Даааа…стареет бабенка…

  7. Аватар Gaiety:

    Она напоминает мне мою классную руководительницу, которая каждый раз нам устраивала скандал, если мы дарили ей на первый/последний звонок/8 март/ДР недостаточно большой букет цветов.

  8. Аватар Anya:

    Ждем фото со вскрытой черепушкой. Пусть продемонструет нам наличие …. серого и извилистого вещества. :mrgreen: 
    Задолбала бабенция! 😯

  9. Аватар nina:

    Не понимаю я негатива по поводу Волочковой , тем более уверена никто из читателей-писателей лично с ней не знаком .  😯   Мне лично по-барабану , каждый делает что ему нравиться , если это не противоречит уголовному кодексу   и морали  . Зато гогда элтоны джоны и рики мартины детишек усыновляют   и   » производят»   во всех газетах их   гадкие  морды -идет волна умиления    👿    Вот где плеваться надо  и бить в колокола  ! 

    • Аватар Анна:

      Я думаю, у многих после просмотра ее фото на Мальдивах, переписок с бывшем мужем, фильмов с рассказами о ее отношениях с мистером «К», как она его назвала  :mrgreen: , создается ощущение очень личного и близкого знакомства с этой дамой. Сравните с Плисецкой, Вишневой, Лопаткиной и т.п. и увидите в чем разница между… хм, скажем мягко, героиней желтой прессы и Артистками Балета.

      • Аватар Ja:

        Опозорила само понятие балет. Женственные утончённые парящие фигурки и баба-гренадёр в 54 размере не сдержанная на язык и образчик китча и безвкусицы 😛  Павлова, Уланова, Максимова, Лепешинская и Настя Сволочкова что называется почувствуй разницу.

  10. Аватар Танюша:

    Кто-нибудь что-нибудь толком рассмотрел на этих фотографиях? Я — нет. А потому и оценивать невозможно. Но если бы на втором фото г-жа Волочкова не пряталась в меха, то мы бы увидели практически «отсутствие» лица, т.е. поставь к белой стене и она с ней сольется. Потому и накладывает она тонны макияжа, чтоб лицо видно было. Ей еще бы парикмахера сменить, чтоб голову в божеский вид привел…, а то вечно у нее два волоса в три ряда прилизаны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *