Андрей Мерзликин умеет петь

Мы, собственно, ни капельки не сомневались в том, что Андрей  Мерзликин умеет петь — для актера обладание слухом и голосом штука вообще крайне желательная, если не обязательная. К тому же мы знаем, что несколько лет назад Андрей вместе с коллегами по сериалу «Бригада» порадовал страну под Новый год, исполнив мушкетерскую песню «На войне, как на войне».

И все-таки получить еще одно доказательство множественности талантов артиста — более чем приятно! Как сообщает «7 дней»,  Мерзликин недавно выступил  на концерте своих друзей из группы «После 11». По словам жены Андрея Анны это был сюрприз: Мерзликин неожиданно вызвался на сцену и попросил разрешения исполнить под гитару стихотворение Иосифа Бродского «Бабочка». Возражений не последовало.

«Андрей сомневался, стоит ему выходить на сцену или нет, дело ведь для него необычное, — рассказывает Анна. — Но потом решился. Муж выбрал свой любимый стих Бродского, и прекрасно его исполнил. Ребята из группы его поддержали, за что им большое спасибо».

К сожалению, видео записи выступления Андрея пока нет, так что давайте, что ли, вспомним, как оно там «А ля герр ком а ля герр»-)

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Matilda:

    Ммм, он ещё и поёт!) Люблю его, отличный актёр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *