Николь Кидман: с ботоксом покончено

Николь Кидман призналась, что больше никогда не будет пользоваться ботоксом. 42-летняя актриса делала инъекции против морщинок, но теперь хочет сама контролировать свое лицо.

«Пластическая хирургия не для меня, — настаивает Кидман. — К сожалению, я делала ботокс, но уже избавилась от него и, наконец-то, снова могу двигать мышцами лица».

Напомним, актриса настаивает, что вообще придерживается естественного и здорового образа жизни. «У меня все натуральное Я пользуюсь кремом от загара, не курю, забочусь о себе и горжусь этим. Все могут делать с собой всё, что угодно — я никого не осуждаю, но лично я верю в физические упражнения. Меня так воспитали. Я не могу находиться на солнце потому, что меня белая кожа. В молодости это был кошма, но сейчас я попривыкла».

Что ж, совсем недавно Николь прогуливалась по красной дорожки SAG Awards, и нам показалось, насчет ботокса она немного лукавит. А вы что скажете?

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Nabu:

    Губы у нее уже давным-давно не свои. И вообще,последние несколько лет она сама на себя не похожа — тут попахивает не просто ботоксом, а полноценной хирургией….

  2. Аватар F:

    да уж.

    слушайте, а почему у неё всегда такие красные глаза?   

  3. Аватар Лёля:

    Как можно улыбнуться без естественных мимических морщинок возле глаз?загадка однако,а глаза да красноватые(вампир??),а вообще лицо заморженное,пластика forever!

  4. Аватар nina:

    Не знаю что там у нее сейчас за отношения с ботоксом , но выглядит она сейчас лучше чем в Каннах на премьере » Газетчика »  И намного свежее чем в самом фильме , тогда был перебор с инъекциями в губы ( как для нее ) была похожа на Линдси Лохан , впрочем может так и надо было для образа   ее героини .  Но я думаю , что она скорее всего с ботокса перешла на что то более современное .  😆  

  5. Аватар ufli:

    Ей всего 42?? Я думала, что уже под 50…
    Как же пластика и ботокс старят женщин… 

  6. Аватар Diamond:

    belik, Кидман 45, в не 42.

  7. Аватар Тати:

    в молодости она лучше выглядела — естественная такая… а сейчас как кукла 😯

  8. Аватар serena:

    Распрощалась с ботоксом?? Не знаю, не знаю, но он-то с ней точно не попрощался. Видела шоу Джимми Киммела, где она была приглашённой вместе с Деми Мур. Ей Богу, две мумии сидели. Вспоминаю их ранние роли, какими естественными и красивыми они были, а сейчас испоганили себя просто.
     

  9. Аватар амели:

    фу. постоянно говорит что против пластики, и постоянно ненатурального вида

  10. Аватар aga:

    Она б ещё про маски из кефирчика рассказала  😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *