Лена Ленина подралась с подружкой в Твиттере

Мода на публичные ссоры звезд в Твиттере продолжается. на сей раз отличилась наша любимица — писательница и светская львица Лена Ленина. На днях Ленина схлестнулась с телеведущей и бывшей «фабриканткой» Юлей Лысенко.

Юлия Лысенко была свидетельницей на свадьбе у Лены Лениной, о чем и сообщила в Твиттере. «Была на свадьбе у Лениной, молодая была с прической «Я у мамы дурочка», — заявила «подружка». Новобрачная тут же отреагировала: «Юлечка, лучше не иметь интеллекта в прическе, чем в голове. Ничего личного))) Приезжай сегодня на ужин в Бристоль на Никитской, я тебя познакомлю с этим чемпионом Европы по прическам)))»

Далее между блондинкой и брюнеткой началась Твиттер-дуэль. «Лена, выгони своего парикмахера! — Юлечка, убей своего стилиста)) — Ленина, а как ты прибила улей к голове? — Юля, а где ты стащила штору на юбку? — Ленина, совсем офигела? Это модно!»

В финале Ленина сделала попытку разъяснений начинающей звезде: «Юля Лысенко, как все начинающие законодатели мод и слепые котята, сначала наощупь выбирает свой стиль. И только спустя несколько лет у не откроются глаза или появится вкус. Может быть». Но девушка не вняла, и все закончилось прозаически.

Лысенко: Дура!
Ленина: Хамка!

Высокие, высокие отношения, что и говорить.

Лена Ленина

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар pipisun:

    хах! чем бы девки не тешились

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *