Екатерина Андреева раскрыла секрет семейного счастья

Екатерина Андреева, которой в этом году исполнится 52 года, дала откровенное интервью журналу InStyle, в котором раскрыла секрет своего семейного счастья. Уже 20 лет телеведущая живет с мужем, бизнесменом Душко Перовичем, и по-прежнему испытывает к нему самые нежные чувства.

Сербский бизнесмен впервые увидел Андрееву на экране своего телевизора много лет назад и сразу влюбился в русскую красавицу. Три года он добивался руки Екатерины, и в конце концов она ответила ему согласием. Пара счастлива в браке уже 20 лет и говорит, что секрет их семейной гармонии кроется в доверии и способности находить компромисс.

«Однажды я поняла, что просто дышать без него не могу, — рассказывает Екатерина. — И переехала к Душке с котом, хотя он сказал, что у него аллергия на шерсть. Потом прихожу как-то домой – а Душко спит с котом в обнимку».

По словам Екатерины, между ней и мужем до сих пор есть химия, и это — главное. «За ним я действительно чувствую себя как за каменной стеной. Когда что-то случается, Душко говорит: «Ну-ка, быстро прячься за стенку!» Прижимает меня к себе, и я чувствую эту диффузию, как наши атомы взаимодействуют. Знаете, говорят, что со временем чувства идут на спад, – я даже не могу понять, что это такое. Мы вместе почти 20 лет, а я в него до сих пор влюблена».

Душко признается, что жена всегда поддерживает его в сложных ситуациях. «Когда в 98-м году случился кризис и у меня в бизнесе были проблемы, это только укрепило наши отношения. Я ей всегда говорю: «Ты мое топливо».

Екатерина Андреева

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Ja:

    чтоб мне в полтос так выглядеть 😀

  2. Аватар Irmania:

    Счастливая женщина. И зависть к ней у меня какая-то белая…

  3. Аватар МикиМаус:

    Она действительно идеал русской красоты.. Я всегда, когда в детстве русские народные сказки читала, то представляла Настеньку или Аленушку именно такой..

  4. Аватар Matilda:

    Да, она просто прекрасна!! Настоящая леди — красивая, умная, задницей голой не сверкала, в скандалах не участвовала, состоялась и в карьере и в роли жены и матери. И мужик приличный. Оч достойно выглядят.

  5. Аватар Swallow:

    52 года????Офигенно выглядит!

  6. Аватар lib:

    Пятьдесят два???!!!!! 😯  Никогда бы не дала!

  7. Аватар Оля-ля:

    Тоже не могу поверить, что ей уже 52. Замечательно выглядит) У нее и голос молодой, приятно слушать ее в новостях))

  8. Аватар 6u4u:

    главная удача женщины — хороший муж… мужик красивый….а она как то так…пардоньте:wink:

  9. Аватар tanya:

    Лучшая женщина нашего телевизора =)

  10. Аватар Таша:

    Отличный пример для российских женщин!!

  11. Аватар Эста:

    Умеют сербы( югославы) любить! Романтики!.. 🙂
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *