Мошенник тайно женился на Джине Лолобирджиде ради наследства

Вокруг итальянской дивы Джины Лоллобриджиды разгораются настоящие киношные страсти. Актриса обвинила своего бывшего бойфренда Хавьера Ригау-и-Рольфоса в том, что он тайно женился на ней ради наследства, причем без ее на то ведома!

С испанцем Джина встречалась в 2006-2007 годах, и Хавьер был на 40 лет моложе Джины: сейчас ей 85, ему — 45. тношения Джины Лоллобриджиды и Хавьера Ригау-и-Рольфоса длились более 20 лет. Они познакомились в 1980-х на вечеринке в Монте-Карло и собирались узаконить свои отношения в 2006 году, но актриса внезапно передумала выходить замуж.

«Я была обманута Хавьером, подлым человеком, который женился на мне по доверенности в Испании без моего ведома и согласия, для того чтобы получить наследство после моей смерти», — заявила Джина полиции.

Джина Лоллобриджида

По ее словам, Хавьер оформил брак в Барселоне. При этом у него действительно была ее доверенность, однако она была выдана совсем по другому поводу. Мужчина, по словам Лоллобриджиды, пригласил на «церемонию бракосочетания» самозванку, похожую на нее, и восемь свидетелей. По мнению актрисы, Хавьер пошел на этот шаг, чтобы стать ее законным наследником.

«Будет начато международное расследование, потому что я хочу пролить свет на эту неприятную историю и на всех, кто в нее вовлечен», – отметила актриса. Фактически Хавьер был мнимым супругом кинозвезды три года, прежде чем она случайно обнаружила этот факт. Актриса обнаружила документ, подтверждающий факт его «женитьбы» на ней, в Интернете. Она добавила, что вместе со своим менеджером обнаружила в Сети и другие факты мошенничества, совершенные Ригау-и-Рольфосом в отношении других людей.

В свою очередь экс-адвокат испанца Хавьер Сааведра подтвердил правдивость слов актрисы. Он сказал, что его клиент заплатил женщине, «сыгравшей» роль Лоллобриджиды.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Какой удар для всех, кто верит, что разница в 40 лет — не препятствие для настоящей любви!

  2. Аватар mata:

    такая вера в любовьстоит больших денег)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *