Бейонсе все-таки спела гимн живьем

Бейонсе не могла терпеть насмешек над собой из-за того, что на инаугурации Барака Обамы спела гимн США под фонограмму. Сколько бы певица ни извинялась и оправдывалась, все равно публика язвила. оставалось только одно: выйти и спеть гимн вживую.

Именно так и поступила Бейонсе на пресс-конференции в честь Суперкубка. Девушка вышла на сцену, попросила всех встать и дала жару. Сама, в микрофон — устроила акапеллу. Разумеется, в финале сорвала аплодисменты журналистов и предложила задавать вопросы.

Ее, конечно же, попросили прокомментировать инаугурационный скандал. «Я перфекцеонист, -заявила певица. — У меня не было тогда времени отрепетировать номер с оркестром. Это был прямой эфир и очень важный для меня момент. Из-за погоды, из-за отмены планов, из-за невозможности провести саундчек я поняла, что не могу позволить себе такой риск. Так что я решила петь под записанный музыкальный трек. Это обычное дело в музыкальной индустрии. И я очень горжусь своим исполнением».

Вот уж и правда перфекционист. У нас бы давно забыли и не извинились — а тут прошло уже несколько дней, и звезда с мировым именем продолжает всем доказывать, что умеет петь.

Бейонсе

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар creola:

    😀 Облажалась на инагурации- Да!Оправдалась на преске-Да!Молодчина!!!

  2. Аватар Vasilissa:

    А репетировать номера где она трясет полуголым задом времени у нее хватает. Ну надо же как удивительно!

  3. Аватар Ja:

    Толку-то уже, облажалась по полной и только по своей вине.

  4. Аватар TM:

    после драки кулаками не машут…

  5. Аватар Вероника:

    молодец!!!! и ничего страшного что спела под фанеру,очень важный момент для всей страны, девушка подстраховалась.

  6. Аватар Буся:

    Дорога ложка к обеду. Теперь оправдываться бесполезно. Хоть стотысячпятьсот раз вживую пропой гимн с крыши Эмпайр Стэйт билдинг — осадочек, как говорится, остался.

  7. Аватар ufli:

    Королева мистификации))
    Накладные животы вместо беременности, фанера вместо живого исполнения…Что дальше?) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *