Heaven: Depeche Mode выпустили новый клип

Ликуйте, фанаты Depeche Mode! Группа выпустила клип на первый сингл с нового альбома «Delta Machine»«Heaven».

Напомним, после долгого перерыва (последний альбом «Sounds Of Universe» вышел в 2009 году) «депеша» выпускают тринадцатую студийную пластинку «Delta Machine». В продаже она появится 26 марта.

Сессии, на которых создавались новые песни, прошли просто ошеломительно, — говорит Мартин Гор, — Я постарался сделать звук альбома максимально современным и актуальным. Я хочу, чтобы люди получали удовольствие и покой от этой записи. В ней есть что-то волшебное».

«Этот альбом записывался совсем иначе, чем остальные, — добавляет Дэйв Гэан, — В какой-то момент нам показалось, что он звучит слишком обычно, и мы тут же переставили все с ног на голову, добившись настоящего звука Depeche Mode. Я не могу дождаться, когда наши поклонники наконец услышат эти песни».

«Delta Machine» станет первым релизом группы, изданном не на Mute – независимом инди-лейбле, закончившем свое существование несколько лет назад. Продюсером «Delta Machine» станет прославленный Flood, предыдущий раз сотрудничавший с Depeche Mode 20 лет назад, на альбоме «Songs of Faith and Devotion». В диск войдет 13 песен, еще 4 новые композиции будут добавлены на Deluxe-издание пластинки.

Группа отправится в турне с новым альбомом и заглянет в Россию: 22 июня пройдет концерт в Москве, а 24 — в Санкт-Петербурге. Летом Depeche Mode также увидят в Киеве и Минске.

Depeche Mode

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Cristo:

    А где видео?????

  2. Аватар F:

    эх… для меня SOFAD последний альбом DM
    какой Депеш без Алана.

          

  3. Аватар амели:

    гыыыыыыыыыыыы ..рада   

  4. Аватар Angie_Smith:

    Блин, здорово! Люблю его голос) Смотрела клип и почему-то вспомноился фильм Фонтан

  5. Аватар Swallow:

    красивая песня!

  6. Аватар veter:

    ай, браво  😀 голос конечно уже не тот, но всё равно тембр по-прежнему приятен 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *