Аманда Байнс не стала дожидаться выселения

Аманда Байнс пакует вещи в намерении съехать со своей нью-йоркской квартиры. Как сообщает TMZ, переезжает она не от хорошей жизни: просто она так достала соседей, что они закидали жалобами местную жилконтору (или как там у них в Америке называются управляющие домовым хозяйством конторы-), а уже оттуда актрисе прислали гневное письмо с красочным описанием перспективы ее выселения. Аманда, видимо, не стала дожидаться, когда за нее возьмутся всерьез, и начала собираться сама.

За что же ее так не полюбили соседи? За неуважение правил общежития. Как рассказали репортерам инсайдеры, из квартиры мисс Байнс «утром, днем и ночью» доносится запах марихуаны. Ко всему прочему, ее не раз видели курящей травку в холлах дома — а это территория, где и простые сигареты курить запрещено.

Куда именно переселится Аманда, пока неизвестно, но, видимо, чтобы делать то, что ей нравится, ей нужно поглядеть в сторону менее престижных районов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Птичка:

    Да,что же с ними всеми (начавшими сниматься в детстве) происходит??? Ранняя слава? ну не они же первые, другие спокойно прожили, ушли из кино или наоборот продолжили и стали уже классными актерами! а Лохан и Аманда:((( Да,и Бритни (хоть и певица) тож не радует. Я так любила милые мелодрамы с Амандой, а теперь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *