Распоследнее от Кевина Бейкона

В связи с недавней премьерой первого эпизода сериала «Последователи» репортеры People встретились с Кевином Бейконом, который играет здесь главную — положительную, как ни странно, — роль. Разговор однако у журналистов с актером пошел не о степени его отрицательного обаяния, а о всяких распоcледних вещах. Когда он в последний раз говорил или делал то-то и то-то?

Любопытно? А как же!

Итак, каков был последний купленный им подарок?

«Моя жена (Кира Седжвик — Ирхен) всегда хотела ванну. И вот я тайком установил одну у нас дома в Нью-Йорке. Теперь, принимая ванну, она всякий раз мне говорит: «Спасибо, милый! Я только что приняла лучшую ванну в своей жизни!»

Когда в последний раз он ездил на общественном транспорте?

«Я езжу в метро каждый день. Это самый быстрый способ передвижения по городу. Когда в поезде, я играю  в  Solitaire, Angry Birds и Backgammon на телефоне».

Когда в последний раз он говорил «Я люблю тебя»?

«Двадцать минут назад. Я говорю это при всякой встрече с женой с детьми (у Кевина и Киры есть сын Трэвис, 23 лет, и дочка Сози, ей 20). Показывать им свою любовь — это так здорово».

Когда в последний раз он плакал?

«Когда я смотрел фильм «Жизнь Пи«, я плакал 4 раза. Выбил он меня из колеи. Я не боюсь показывать свои эмоции. Плача, выплескивая накопившееся, я не чувствую себя неловко».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kara:

    Классный он! И идеи такие, что приятно почитать, и собаки у них в доме — и те «усыновленные» с улицы. Похоже, что гармоничный и счастливый человек. Вообще люблю их с женой обоих — Кира Седжвик и актриса оч. неплохая, и внешность у нее запоминающася, и так долго они вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *