Дэвид Бэкхем прокатился с сыновьями со снежных гор

Красавец Дэвид Бэкхем вместе со своими двумя сыновьями Ромео и Бруклином  на днях провел чудесные выходные. Как и многие лондонцы в зимние время, семья Бэкхемов решила покататься с заснеженных горок.

Совсем недавно Вики и Дэвид приняли решение покинуть любимый и солнечный Лос-Анджелес ради туманной столицы Великобритании. Многодетный отец вместе с сынишками  уже начал наслаждаться настоящей зимой и белоснежным английским снегом. По таким развлечениям знаменитый футболист явно скучал в Америке.

На активный уик-энд Дэвид взял с собой Бруклина и Ромео, который, кстати, недавно стал лицом модного бренда Burberry. Весело покататься знаменитости пошли  на  Праймроуз-Хилл, прихватив с собой санки и специальную доску для катания. В это время здесь развлекалось довольно много лондонцев. Конечно же, Дэвида узнали очень быстро. Толпы поклонников желали сфотографироваться со звездой, в чем футболист нисколько не отказывал и с радостью позировал на камеру.

Пока сыновьям Бэкхемов вполне хватаем санок для полного счастья и удовольствия, но в скором будущем детишки подрастут, а с ними и увлечения. Прокат машин и гонки на мотоциклах уже не за горами.

Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Дэвид Бэкхем

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *