Дженнифер Лоуренс наградили на фестивале в Санта-Барбаре

Дженнифер Лоуренс получила награду как выдающаяся актриса года на 28-м международном кинофестивале в Санта-Барбаре. Отметили, разумеется, работу Джен в картине «Мой парень — псих», за который девушку сейчас номинируют и награждают на всевозможных премиях. Однако награда дается по совокупности работ, так что фестиваль не забыл и роль актрисы в «Голодных играх».

Дженнифер пришла на церемонию в темно-синем комбинезоне Stella McCartney и туфлях Casadei. В своей речи Лоуренс поблагодарила Джоди Фостер за то, что та дала ей надежду на возможность быть нормальным человеком и при этом актрисой.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Vvv:

    для меня она все-таки некрасивая тетя(22 я ей никогда не дам..27 может),поросячьи глазки, колхозный типаж и пока нулевой вкус.

    • Аватар Ольга:

      Ну хоть кто-то такого же мнения как и я, а то мне все доказывают, что она красотка… по мне и правда ваша — колхозница, с огромными румяными щеками!  😀

    • Аватар MaryaLu:

      Для меня тоже загадка, почему ей так восхищаются и хвалят! Актриса средняя, таких полно. Внешность тоже на любителя. Если с макияжем еще более-менее, то без косметики-тихий ужас.

  2. Аватар Ja:

    И актриса не нравится, и фильм вообще мимо как-то прошёл, даже пожалела что в киношку пошла.

    • Аватар Vvv:

      да уж,поражает сегодняшняя мода ее целовать везде зад..за что хотя бы?!ее игра в этих лучиках самая средняя,фильм тоже на 4ку..но На Оскар ее?!будто она лучше Марион или Честейн в их фильмах…ага,щас..но Вайншейн кого хочешь убьет и кого хочешь протащит,хоть макаку

      • Аватар Uma:

        вот именно! на Оскар её продвигают… поэтому её везде ТАК много, что тошно от неё уже.. блондинкой ей,кстати, лучше

  3. Аватар Натали:

    А мне она нравится! Не знаю, чем, но нравится. И о вкусах не спорят, девочки!

  4. Аватар lol:

    у нее то что с Фостер?

  5. Аватар Hanna:

    Сначала она мне тоже не особо нравилась,но после нескольких ее фильмов я изменила свое отношение. Она реально талантлива, конечно не Марион,но она еще очень молода. Через пару годков заматереет… А внешне вообще лапа!!!!

  6. Аватар Julia.mh:

    В голодных играх она мне понравилась. Чем- то напомнила Эванджелин  Лилли из Lost. Ей лучше с более легким макияжем и с собранными волосами, так ее пухлые щеки кажутся меньше. А сейчас она как-то поправилась и  подурнела.

  7. Аватар элина:

    Она мне аллоярку напоминает. Игра средняя. Спит наверное с кем0то важным раз продвигают, но таких наград она не заслуживает Еще и оскар получила, это значит она теперь лучше Наоми и остальных. Внешность тоже не ахти, серая на мой взгляд. Рада что есть единомышленники, а то думала что я одна зрячая. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *