«Иванушку» Кирилла Андреева подозревают в измене жене

Наша пресса настаивает, будто солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев изменяет жене Лоле. Весь январь Андреев пробыл в США без Лолы — но с ее лучшей подругой Натальей Грозовской.

Напомним, Кирилли Лола живут вместе уже 14 лет. Пара воспитывает сына Кирилла и обживает недавно купленную квартиру рядом с метро «Октябрьская». Товарищи Андрева по группе уверяют, что Кирилл — однолюб и семьянин. «Даже во времена «иваномании», когда нас хотела вся страна, он сидел в сторонке», — рассказывает Андрей Григорьев-Апполонов.

Однако на отдых в Лас-Вегас Кирилл поехал не с семьей, а с посторонней женщиной: популярной в начале 90-х певицей Натальей Грозовской. С «Иванушками» она знакома не первый день. Когда-то у нее был роман с другим солистом — Игорем Сориным. Наталью не смущало, что дома Игоря ждала невеста — Александра Черникова. Более того, по ее же словам, это придавало пикантности их отношениям.

Кирилл Андреев

Сейчас же Грозовская находится в Штатах с Кириллом Андреевым. Живут они вместе и, по словам Натальи, спят в одной кровати. Любопытно, что Грозовская — лучшая подруга жены Кирилла Лолы. Дамы дружат более десяти лет, поэтому жена Андреева наотрез отказывается верить в предательство мужа и подруги.

«Любая женщина чувствует своего мужа и может сразу понять, изменяет он ей или нет, — говорит Лола. — Наташка не раз оставалась у нас дома во время своих визитов в Москву. Я наблюдала за ней и Кириллом. И поняла, что Гроза никаких чувств у Кири не вызывает».

Ну, посмотрим, насколько Наталья не будет вызывать чувств у Кирилла вне дома.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Птичка:

    Не первый случай в истории женской дружбы, чужое кажется всегда лучше:(

  2. Аватар Светалана:

    Зачем они пишут такой бред про Игоря Сорина??????????????Он никогда бы не стал изменять Саше!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *