Кира Найтли для Marie Claire

Кира Найтли появилась на обложке мартовского номера Marie Claire. Фотографии британки есть и внутри журнала, равно как и сопутствующее интервью. Актриса, в частности, рассказала изданию о своем женихе Джеймсе Райтоне. «Я не являюсь человеком, слушающим много музыки. Но я получаю прекрасный обзор благодаря тому, кто рядом со мной и кто похож на меня, скорее, меньше, чем больше. То, как он думает, я понять не могу. Мы подходим к вещам с совершенно разных точек», — поведала Кира.

О свой грядущей свадьбе Найтли говорит так: «Я бы могла получить шесть фальшивых свадеб. Боже, это было бы дорого. Мы не очень «масштабно-свадебного» типа. Мне это все не нужно».

Кроме того, Кира поделилась воспоминаниями о детстве и о родителях. «Моя мама — драматург (она была актрисой), а папа — актер, и у нас получалось ездить в отпуск, но были периоды, когда они совсем не работали и не знали, смогут ли сохранить дом. Это очень ненадежная профессия», — заявила она.

«Не знаю, могу ли я определить успех. Думаю, что если я доберусь до конца моей жизни, причинив боль минимально возможному числу людей, я буду счастлива, особенно если самые значимые для меня люди будут знать, что их любили. Успех в работе, какой бы она ни была, приходит и уходит», — поведала Найтли журналистам.

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар амели:

    прикройте ей челюсть!

  2. Аватар Angie_Smith:

    Скукота! Всё та же всё с тем же

  3. Аватар Птичка:

    омг, т.е. она такая костлявая и лоская, что даже все платья широкие и нет необходимости их застегивать? все фото одинаковые, как и она со своим «свистком»

  4. Аватар Anya:

    Кто смотрел Каренину в ее исполнении? Стоит или не стоит тратить время и деньги на фильм? 

  5. Аватар lib:

    у нее рот вообще закрывается? и почему она меня всегда так раздражала и раздражает…

  6. Аватар Anya:

    Спасибо за совет!  😛

  7. Аватар Elena:

    Anya, не слушайте, идите  и смотрите! Фильм удивительный! Не уныло и ни разу не комично. Кира — не та Каренина, которую мы видим в книге, другая, но по-своему притягательная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *