Джулия Робертс за красоту и салатики

Джулия Робертс попалась в объективы в самом повседневном виде: джинсы, ботинки, пальтишко, распущенные волосы, никакой косметики и солнцезащитные очки. В руках актриса несла какие-то документы, салатик и фруктовый смусси. Мы помним, что Джулии уже 45 лет, а выглядит она молодой и здоровой. Все потому, что следит за собой и своим питанием актриса, молодчина!

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Тати:

    щеки как  сильно впали — не айс…. может немного на бургеры переключиться… 😆

  2. Аватар Nelly:

    Не знаю, в каком месте она выглядет молодой, но она похожа на Мика Джаггера + Стива Тайлера в одном флаконе.

  3. Аватар aga:

    Дамы! Вы — сказочницы! Чтобы увидеть в Джулии неайсовую старуху, это ж какое надо иметь воображение!

    • Аватар Nelly:

      Я хотела сказать не то — что она старо выглядит, а то — как она страшно выглядит. Причем жутко страшно. Никогда в этой даме не видела красоты, а сейчас и подавно, хотя актриса она хорошая. Возьмите к примеру Быстрицкую — воплощение красоты в любое время, и в 20 и в 80. А вы aga наверное и в Саре Джессике Паркер видите сказочную принцессу. Куда катится мир, что за вкусы.

  4. Аватар daya:

    милая nelly,то что лично вам она не нравится,то это не означает ,что люди которые восхищаются ее внешностью,безвкусны.Я думаю и вы не каждому по вкусу,кто-то ведь и про вас может так же отозваться.Будте внимательны в высказываниях,не оскорбляйте людей своими безапелляционными заявлениями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *