Рейчел, Мишель и Мила: Три грации для InStyle

Журнал InStyle устроил фотосессию для трех актрис — звезд фильма «Оз: Великий и ужасный». Это, конечно же, Мишель Уильямс, Мила Кунис и Рейчел Уайз, сыгравшие в сказочной картине чародеек-волшебниц. Полюбоваться на прекрасных дам можно в мартовском номере издания.

В сопутствующем интервью актрисы поговорили буквально обо всем. Так, Мишель заявила следующее:»В последнее время я много готовлю и убираюсь. Я переживаю очень домоседливый этап, и он мне нравится. Я чувствую, что это настоящее выражение любви к моей дочери. Не единственное, но важное».

«Дочь Мишель и мой сын примерно одного возраста, поэтому они вместе ходили в лагерь, а мы брали их играть в боулинг. Было весело и мне, и Мишель, потому что в нашем бизнесе подобные мамочкины праздники случаются нечасто», — сообщила Рейчел.

А Мила описала съемки «Оза»: «Я проводила много времени в кожаном корсете, прикрепленном к страховке, я летала в костюме весом 10 фунтов. Слышала, что некоторым женщинам нравится носить корсет, но посоветуйте им походить в нем часов 17, а потом возвращайтесь ко мне».

Кроме того, Уильямс рассказала о своем бойфренде Джейсоне Сигеле. «Он милый. Я действительно не понимала, кто он такой, пока не начала с ним встречаться. То есть я видела «Маппетов», я думала, что «О, это клево», но по правде сказать я не осознавала, что он сделал много очень популярных и смешных фильмов, что он был в телешоу. Но, возможно, более важно то, что я не осознавала, насколько он высокий. Я думала: «Эй, парень, ты ограничиваешь мой стиль!» Какое-то время я пыталась носить обувь на танкетке, чтобы компенсировать разницу в росте, но это была уже не я, так что я забила».

актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы
актрисы

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Фотосессия какая-то…как бы помягче выразиться…корявая.

  2. Аватар Maddymax:

    Рейчел красотка везде и всегда. Мишель нравится только в фильмах почему-то

  3. Аватар part:

    слишком много всего, цвета, геометрии в антураже. Дамы смотрятся как тумбочки в интерьере, а не как героини фотосессии

  4. Аватар Веселая вдова:

    Красавицы 🙄

  5. Аватар Julia.mh:

    Рэйчел очень похудела.Так она выглядит более элегантно.
     

  6. Аватар Dalida:

    Не знаю почему, но нравится. Девочки симпотичные  да и талантливые.

  7. Аватар Aelina:

    А по-моему, слишком много обработки фото:( Из-за этого девушки выглядят пластмассовыми куклами. Не спорю, обработка нужна, но в разумных пределах, а то получаются инопланетяне какие-то, а не люди.

  8. Аватар elka:

    Рейчел похудела на пару размеров, если не больше. Семейная жизнь с Крейгом тяжела?  😆 Ему с ней очень повезло, конечно, такая женщина рядом.

  9. Аватар keva:

    Роскошная богинька Рейчел, дерзкая амазонка Мила и пробегавшая мимо официантка…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *