Анастасию Дашко из «Дома 2» арестовали за мошенничество

Звезда реалити-шоу «Дом 2» Анастасия Дашко арестована в Челябинске на два месяца. Девушка попала на скамью подсудимых по подозрению в мошенничестве на 3 миллиона рублей.

Бывшая участница «Дома 2» попыталась затянуть процесс, не явившись на одно из заседаний под предлогом болезни и якобы оформленного больничного листа. Однако приставы не поверили на слово Анастасии и позвонили в клинику, которая, со слов Дашко, выдавала документ. Там наличие пациентки не подтвердили, после чего было решено арестовать Анастасию на 2 месяца. Все это время девушка проведет в следственном изоляторе.

«Решением Калининского городского суда Анастасии Дашко была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали Life News консультант Калининского суда Челябинска Ксения Петрова. — За попытку ввести суд в заблуждение мера пресечения для Дашко была изменена с подписки о невыезде на арест».

Уголовное дело по статье «Мошенничество» на звезду шоу «Дом 2» было заведено в 2011 году. По версии следствия, Анастасия, пользуясь своей популярностью, легко входила в доверие к директорам фирм и заводов, производящих строительные материалы.

По данным уголовного дела, одним клиентам Дашко обещала поставить стройматериалы по выгодной цене, а другим — с выгодой их продать. Но, как правило, получив деньги, звездная мошенница пропадала, так и не выполнив своих обязательств.

дом 2

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар NNN:

    А приличные люди в это шоу вообще попадаются?

    • Аватар Dalida:

      Приличные люди на приличных работах работают. А для участия в таких шоу определенный склад характера должен быть, где 90% это аферизм-пох-м преобладают.

  2. Аватар амели:

    ну кто бы в этом сомневался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *