Четыре восковые Уитни Хьюстон

Почти год спустя после безвременной кончины Уитни Хьюстон Музей мадам Тюссо готовится представить сразу четыре восковые фигуры знаменитой певицы.

«Для нас огромная честь, что Музей мадам Тюссо обратился к нам с просьбой изготовить 4 восковые фигуры Уитни, иллюстрирующие различные вехи в ее 30-летней карьере — От имени семьи заявили прессе менеджер Хьюстон и ее невестка Пат Хьюстон. — Мы очень счастливы, что можем сделать это для ее фанатов».

Заметим, это веха и для самого музея — впервые за 200 лет кудесники мадам Тюссо одновременно презентуют такое большое число скульптур одного и того же человека. Все четыре фигуры были изготовлены в Лондоне, но затем они поедут в разные города — в Вашингтон отправится «Уитни» образца 1991 года, когда она пела национальный гимн на Суперкубке; Голливуд получит «Уитни» из фильма «Телохранитель«; Лас-Вегас — «Уитни» из клипа 1988 года «I Wanna Dance with Somebody (Who Loves Me)«; Нью-Йорк — «Уитни» из фотосета к ее последнему студийному альбому 2009 года.

Но сначала будет презентации всех четырех скульптур одновременно, и состоится она в Нью-Йорке сегодня, после чего мы с вами сможем оценить фигуры в подробностях, а пока — общий вид!

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар F:

    Уитни и Майкл навсегда в наших сердцах…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *