Ксения Собчак поражена ажиотажем вокруг своей свадьбы

Ксения Собчак не понимает, почему ее личная жизнь вызывает огромный интерес у публики. Своими размышлениями по этому поводу телеведущая поделилась в блоге на сайте «Дождя». «Я искренне не ожидала ажиотажа такого масштаба вокруг нашей свадьбы. Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре», — написала она.

Новоиспеченная супруга Максима Виторгана обрушилась на издание Life News и обвинила все ЗАГСы, все отделения милиции и все больницы в том, что они «коррумпированы» представителями этого ресурса. «Они делают все, чтобы им сливали информацию об известных людях», — утверждает Ксения.

«И мне втройне приятно, что вокруг оказалось очень много честных и порядочных людей — ни представители ЗАГСа, ни кто-то другой не слили информацию о нашей свадьбе. Несмотря на то, что в тот же ЗАГС уже после события три раза приезжали якобы от нашего имени забрать пленку с церемонии бракосочетания», — продолжает она.

Наконец, Собчак просит не беспокоить ее по поводу личной жизни. «При этом готова общаться с журналистами на любые общественно-социальные и политические темы», — отмечает она.

Напомним, что о свадьбе Ксении и Максима знали только близкие пары, причем еще за месяц до церемонии. «Она хотела, чтобы это был ее праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой ее выбор – главное, чтобы ей было хорошо», — сказала недавно мама телезвезды Людмила Нарусова.

«Церемония прошла в абсолютно пустом ЗАГСе. Была женщина, которая зарегистрировала их брак, они, отец Максима и я. Все это было, я бы сказала, нарочито буднично, так как они и хотели», — говорила она.

Для Ксении брак стал первым, для Максима — третьим.

Ксения Собчак

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар lovely_kati:

    Если бы они не хотели это ажиотажа, то попросили бы своих друзей не скидывать фото в твиттер. А так сами навыкладывали, а теперь жалуются!

  2. Аватар Gulchatai:

    И все так это был неожиданный шаг!)

  3. Аватар polina:

    Кто не хочет вторжения в личную жизнь, тот не снимает несколько сезонов Блондинки в шоколаде, позволяя побывать публике от постели до ванной, а ведет более скромную жизнь. А Вы Ксения » назвались груздем, так уж полезайте пожалуйста в кузовок»)

  4. Аватар Алина:

    Но все равно, если это не просочилось за месяц — если хотят скрыть, то скрывают ото всех. И эти тоже)

  5. Аватар aga:

    кто такая эта Собчак? — да третья жена сына от второго брака артиста Виторгана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *