Екатерина Климова изменяет Игорю Петренко?

Наши СМИ уверяют, будто застукали актрису Екатерину Климову за изменой мужу Игорю Петренко. Причем с кем — с бывшим солистом «Челси» Романом Архиповым!

Пару будто бы застукали в Лас-Вегасе в начале февраля. Екатерина находится там на съемках «Любви в большом городе 3», а в перерывах якобы развлекается с молодым Романом. Актриса и музыкант засветились по пути на вечеринку с коллегами по съемочной площадке. Они шли, держась за руку, а у лифта страстно поцеловались. Имеется даже видео в наличии.

Сама Климова на вопрос об измене отреагировала, как и положено, агрессивно. «Сама Климова прокомментировала ситуацию следующим образом: «Это какой-то бред! Я в Вегасе целовалась с Филиппом Киркоровым, а про Рому Архипова впервые слышу, что вы гоните?!»

Тут надо отметить две вещи. Первое — в Вегасе с Киркоровым целовалась Шэрон Стоун, но, возможно, мы чего-то не знаем, и Филипп там целуется со всеми актрисами. Второе — вся эта история сильно смахивает на раскрутку нового клипа Романа, который делает в Америке карьеру под именем Трой Харли. Скорее всего, Екатерина играет в его новом видео главную роль, о чем мы и узнаем совсем скоро. В измену матери троих детей как-то не хочется пока верить, правда?

Екатерина Климова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Всякое бывает.

  2. Аватар Птичка:

    у Архипова такие волосы,что хочется играть ими, он молод, почему бы и не очаровать Катерину? Жаль Петренко, он мне оч нравится,и их пара

  3. Аватар Натали:

    Скорее всего пиар, ибо сегодня Игорь и Екатерина играли в спектакле в Тюменской области, и в дурном настроении замечены  не были   😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *