Николай Агурбаш отметил день рождения супруги

После скандального развода с женой глава «Мортаделя» Николай Агурбаш нашел себе — в «Сбербанке«, заметим, — новую даму сердца. А теперь Николай и его избранница Ольга Поминова, по слухам, ждут прибавления в семействе.

Однако сейчас речь не об этом. В январе Ольга отмечала день рождения и Агурбаш сделал ей роскошный подарок — романтическую поездку в Париж. Но это не все: по возвращении в Москву праздник продолжился — на сей раз в столичном ресторане «Паризьен», где Ольгу поздравили — в числе прочих — и знаменитости вроде Юлии Ковальчук и  Руслана Алехно.

Бывшая Николая — Анжелика Агурбаш — даже открытки не прислала. Вероятно, в отместку за то, что Николай позабыл поздравить с Новым годом родного сына: «Он даже не удосужился поздравить по телефону сына с Новым годом, так как в это время отдыхал с беременной избранницей на Мальдивах». — Негодует Анжелика. А ведь Николай клялся и божился, что сын для него — все.

Напомним, Анжелика с сыном живут сейчас в квартире Николая, прав на которую у них не имеется, то есть Николай в любой момент может их выселить.

Ольга режет праздничный тортик. Похоже, она и впрямь беременна

Жизнь удалась!

Работала себе Ольга в «Сбербанке», а теперь вот ее Юлия Ковальчук в днем рождения поздравляет

И Руслан Алехно

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ja:

    Они похожи даже, но оба неприятные какие-то. Кто такой Агурбаш правда не знаю.

  2. Аватар МикиМаус:

     всегда считала его и Анжелику «смешной» парочкой.. Она красавица с довольно таки неплохим голосом, могла бы и без помощи этого «медвежонка» сама пробиться..Эта Ольга..Не успев познакомиться, сразу рожать..это как? Чтобы удержать богатого?

  3. Аватар Мориарти:

    Агурбаш может чего угодно говорить,но всей этой показухой он противен,в его компании людям задерживают зарплату,а он жирует и устраивает всякие праздники,ненавижу таких руководителей!!!

  4. Аватар Эста:

    Эта будет смотреть в глаза и ловить каждое слово…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *