Александр Рыбак остался один на день Святого Валентина

В канун дня Святого Валентина Александр Рыбак решил приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью, а заодно и поделиться оптом в любви.

Выяснилось, что певец на праздник всех влюбленных остался в одиночестве. Его сердце свободно, хотя в нем есть симпатии. Но все свободное время Рыбака уходит на творчество. «С одной стороны, я даже рад, что у меня сейчас нет отношений с девушкой, — рассуждает музыкант. — Я много гастролирую, а с любимой надо проводить время, уделять ей внимание. Я всегда пишу смс и звоню, забочусь о своей любимой. У меня были отношения на протяжении двух лет с девушкой Марией, она скрипачка. Мы вместе объездили полмира, и этот праздник всегда встречали вместе. Но в этом году я свободный Амур!»

Александр Рыбак

По словам Александра, он очень романтичный человек: дав заранее обещание своей девушке провести вместе день, может отказаться от предложенного концерта, чтобы исполнить свое обещание для любимой. Также певец говорит, что сюрпризы любимой нужно делать не только по праздникам. Романтика должна быть всегда, считает Рыбак.

Любовь у Саши ассоциируется с погодой — ведь законы природы и законы любви совпадают. «Солнце – это хорошо, но дождь тоже необходим, ведь именно из-за дождей рождается все новое», — заключает он.

Александр Рыбак

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *