Кристен Стюарт сменила Роберта Паттинсона на Тейлора Лаутнера

Робстен — в прошлом? Кристен Стюарт пришла на вечеринку к Тейлору Лаутнеру по случаю дня рождения последнего — одна, без Роберта Паттинсона.

Тейлору исполнился 21 год 11 февраля, и по этому поводу он устроил вечеринку в голливудском клубе Lucky Strike. Среди гостей были Эшли Бенсон и Патрик Шварценеггер, сын железного Арни. Молодежь слушала музыку, танцевала, ела пиццу, начос и гуакамоле. Крис была в своем любимом наряде: леггинсы, футболка и сникеры Converse. Она опоздала к началу и пришла уже ближе к полуночи. «Кристен веселилась и общалась, всем давала пять, — сплетничают источники. — Они с Тейлором по-настоящему хорошие друзья, и им нравится эта дружба».

Тейлор, как доносят сплетники, не пил никакого алкоголя и вообще был очень милым и вежливым — равно как и Кристен вела себя исключительно дружелюбно. Все играли в боулинг, и Тейлор был лучше всех в этом деле. Вечеринка продлилась до полвторого ночи, а потом все мирно разошлись. Эх, не умеет нынче молодежь гулять в Голливуде…

Кристен Стюарт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар кара:

    Роберт ведь в Австралии на съемках! Может поэтому она пришла без него?!

  2. Аватар Jenea:

    о боже да что за бред . да давай скажите что между ними ещё что то есть .. тейлор её очень хороший друг . ясное дело что она пришла к нему на вечеринку в честь дня рожденья . а пришла одна потому что роб на сьемках . (у все у робстен отлично )

  3. Аватар elena 5757:

    Я все прочитала!!!!! н да как это они без алкоголя???? то то так рано разошлись)))  😀

  4. Аватар настюша:

    Господи….. Это так глупоглупо!!!!!!! Это все брехня. Если бы Роберт не был на съемках они бы пришли вместе! Да даже если был дома, это незначит то что они расстались. Может у него была температура, откуда кому это знать? ЭТО БРЕХНЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *