Виталий Cедюк отличился на Grammy

Помните украинского репортера, который пытался зацеловать Уилла Смита на премьере «Людей в черном-3» в Москве? Так вот, Виталий Седюк — так красавца звать — снова отличился, на сей раз на Grammy. Хлопец каким-то невероятным образом проник за кулисы, а затем вырвался на сцену в тот исторический момент, когда Дженнифер Лопес и Питбуль вручали приз Адель.

От Уилла, напомним, Седюк получил слегонца по физиономии, и на этом инцидент оказался исчерпан. В Америке же дело закончилось надеванием наручников, хотя, в -общем, все было довольно невинно: когда Адель поднималась на сцену, Виталий оказался первым, кто ее встретил. Прежде чем  Джей Ло лично указала Седюку, куда ему следует удалиться, он успел сказать: «Я люблю тебя, Адель. Ты — мое вдохновение», после чего действительно ушел.

Все-про-все заняло буквально пару секунд. Посему многие — как люди в зале, так и те, кто следил за шоу по телевизору — вообще не заметили, что что-то пошло не так, однако копы были начеку. Сразу по окончании церемонии Седюк был арестован за незаконное проникновение.

Западная пресса вовсю кличет украинца идиотом и дебилом. Сам он считает себя шутником: «Я не сумасшедший. — Уверяет Виталий. — Я просто мыслю иначе».

Эпизод с Адель

Мордобой от Уилла Смита

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Belaraniel:

    Интересно, как его можно считать идиотом, ели он так запросто проник на закрытую церемонию, учитывая, что у него уже есть определенная репутация? :mrgreen:

  2. Аватар NNN:

    Популярность любой ценой?

  3. Аватар Ляля:

    Вообще какой-то придурок, ей-богу….
    Че было лезть со своими лобызаниями к Смиту то? Притяженья больше нет?))))
    Вообще, эта вся петрушка с этими Фемен и вот такими уродами моральными — только позорят имидж Украины. А потом говорят, че нас, украинцев нигде не воспринимают как личностей? Мда, стыдно товарисчи за такие вот бездумные выходки. Он что вообще преследовал этот парень то, Сердюк? Это не его ли цветок Мадонна отправила в отставку, под стол?)))))

  4. Аватар TM:

    Уилл адекватно отреагировал, молодец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *