Анастасия Голуб не пытается заменить маму

Анастасия Голуб, как мы знаем, стала новой ведущей передачи «Девчата». Как призналась звездная дочь, она не пытается заменить в проекте свою маму — Марину Голуб. «Слава Богу, понесешь эту эстафетную палочку дальше», — так, по словам Анастасии, прокомментировал ее решение дедушка. «Для меня это эстафетная палочка. Возможность быть ближе к тому, где маме было радостно хорошо, где она была веселой и жизнерадостной. Программу «Девчата» мама очень любила. И меня эта история согревает теплом. Ее теплом… Я поэтому и согласилась», — объяснила она.

Как призналась младшая Голуб, она испытывает очень теплые эмоции, когда гуляет по МХТ им. Чехова, на сцене которого играла Марина. «Захожу в ее гримерку, встречаю администраторов, артистов, режиссеров. Это все так связано с ней… Мне это очень помогает жить», — поведала она.

Анастасия посетовала, что ее мама очень мало прожила. «После ее ухода я все время думаю, как бы продлить память о ней. Передача «Девчата» дала эту возможность», — отметила она.

О себе новоиспеченная телеведущая рассказала следующее: «Окончила продюсерский факультет ГИТИСа. Стезя та же. Когда с детства все крутится около театра, по-другому и быть не может. Я с детства ездила с мамой на гастроли. Она меня водила на спектакли уже с четырех лет. Я не могла пойти по какому-то другому пути».

Младшая Голуб не замужем. «Иногда думаю: «Господи, мама такую мне любовь передавала… Можно ли найти мужа, который с такой же силой любил бы меня?!» — призналась Анастасия. Она добавила, что в трудные периоды жизни ее поддерживают дедушка и друзья. «Нет таких, кто отвернулся или забыл. Нет такого, что не стало мамы — и все пропали», — подчеркнула она.

Что касается дела о ДТП, в котором погибла Марина, то следствие продолжается. «У меня есть адвокат, который все отслеживает. Водитель Русаков, по вине которого все случилось, должен ответить», — заявила младшая Голуб.

Марина Голуб

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *